Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А я сделала кадастровую разметку, новые документы и пошла подключать электричество.
Кому наша страна не нравится, спросите как я это сделала и сколько это стоило. И валите отсюда.😂
Мне страна очень даже нравится, просто любопытно про электричество!)) Так как и сколько?)
Я собственность на дом переоформляла восемь месяцев, договор с газовщиками перезаключается почти три месяца (воз и ныне там), а тут такая эпопея как свет!
 
Енисей. Уехал за Урал.
Ну...если чё, приедет народное хозяйство восстанавливать. 😂
Наконец-то с коневозчиком сразу подружились
А то на шайтан арбах приезжают.
Оно, конечно, не полная гарантия.
Но как приятно, когда за конем приезжают на нормальном коневозе.

Можно ещё спрошу, а что сейчас с Олимпией.
Я была там давным давно- когда все хорошо у них было, даже коней себе приглядывала оттуда.
Потом , помню, коней всех продавали, потом конюшню.
А сейчас то там кто- то есть?
Ведь, конюшня - само здание, такое прям капитальное было.
 
Второй раз офигела.... (первый раз был с 250 т аренды)
У меня видимо карма такая. 🤣
Но я эту лавочку быстро прикрыла.
С меня все хотели денег. Нашли спонсора. Ну сама конечно виновата.

Мне страна очень даже нравится, просто любопытно про электричество!)) Так как и сколько?)
Я собственность на дом переоформляла восемь месяцев, договор с газовщиками перезаключается почти три месяца (воз и ныне там), а тут такая эпопея как свет!
550 рублей. И ровно 9 месяцев, это указано в договоре. Купить надо только счетчик. Столбы, трансформатор, подключение, это все гос.программа. Я не отдала ни копейки сверху.

Про Олимпию чуть позже. Там все хорошо, но повеселитесь. Там немцы. Настоящая немецкая семья, сбежавшая сюда из Германии от засилья беженцев. У нас в районе таких уже три хозяйства. Все довольны пока, расширяются. Но там не лошади, хотя пара голов есть.
Очень все плохо в России видимо.🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Короче,надо заходить голой,перед собой тележка с вискарем,водочкой и закуской,а сзади телега со стройматериалами.
На улице должен быть привязан конь.
И рулетку не забыть,пипирку мерять.
Тогда боюсь нас уже будут оценивать , но не по экстерьеру и не в бане и не голые мужики, а в белых халатах 😁
 
Да никому в белых халатах до нас дела нет.
Это просто мы еще голые в мужскую баню, с тележкой стройматериалов и конем не заходили.
Но можно провести эксперимент, кому до нас будет дело 😄
 
Про Олимпию.
Очень странная была история с этой фермой. Знаете, есть люди, которые тебя любят со всех сил: телефонные разговоры по 4 часа, рассказы про личную жизнь итд, а потом, вообще без видимых причин ты враг вражиный
Я разбираться в этом не хочу, могу шепнуть про биполярочку, но это не моё собачье дело. Люди, которые чем-то или кем-то загораются как свечки и так же быстро теряют интерес. Они всегда с кем-то в диких контрах и ты про их неприятелей знаешь все.
Я вот очень таких любвей опасаюсь, потому что точно знаю: через некоторое время ты будешь объявлен всемирным злом. Которое ломает коням ноги, рушит чужие жизни и президента Кеннеди, это тоже ты.

Поэтому про жизнь Олимпии в крайние перед продажей годы, я не знаю ничего, чем дальше, тем лучше.
Конюшня была прекрасная, но отсутствие места для работы лошадей вообще, меня очень удивляло.
И дороги тоже.
Но немцы не испугались, купили и дорогу туда сделали, а то я помню как завязла в чистом поле с коневозом, на выручку мне рванул муж Лены, Сергей на джипе и тоже застрял.
Трактор и разгрузка коней в ночи в поле, решили дело, но было грустно.

Одним словом там теперь немецкая слобода и ферма каждой твари по паре. Свои порядки, свои комбикорма и никаких беженцев. Говорят в России им нравится.

А Лене Олимпии я бесконечно благодарна за Егорьевск, за то где я живу и за науку общаться с людьми.
 
Как мы застряли в этом поле - шЫдеврально! С тех пор, когда мне говорят, что Мицубиси L200 внедорожник, я готова плюнуть этому человеку в лицо за наглую ложь, потому как именно на это прекрасном автомобиле мы застряли ровно посередине и в 8 нехилых морд вытаскивали сие чудо японской автопромышленности, причём безуспешно. А так да, сделано всё было по уму в плане жития. В плане работы и работников швах был полный
 
Про Олимпию.
Очень странная была история с этой фермой. Знаете, есть люди, которые тебя любят со всех сил: телефонные разговоры по 4 часа, рассказы про личную жизнь итд, а потом, вообще без видимых причин ты враг вражиный
Я разбираться в этом не хочу, могу шепнуть про биполярочку, но это не моё собачье дело. Люди, которые чем-то или кем-то загораются как свечки и так же быстро теряют интерес. Они всегда с кем-то в диких контрах и ты про их неприятелей знаешь все.
Я вот очень таких любвей опасаюсь, потому что точно знаю: через некоторое время ты будешь объявлен всемирным злом. Которое ломает коням ноги, рушит чужие жизни и президента Кеннеди, это тоже ты.

Поэтому про жизнь Олимпии в крайние перед продажей годы, я не знаю ничего, чем дальше, тем лучше.
Конюшня была прекрасная, но отсутствие места для работы лошадей вообще, меня очень удивляло.
И дороги тоже.
Но немцы не испугались, купили и дорогу туда сделали, а то я помню как завязла в чистом поле с коневозом, на выручку мне рванул муж Лены, Сергей на джипе и тоже застрял.
Трактор и разгрузка коней в ночи в поле, решили дело, но было грустно.

Одним словом там теперь немецкая слобода и ферма каждой твари по паре. Свои порядки, свои комбикорма и никаких беженцев. Говорят в России им нравится.

А Лене Олимпии я бесконечно благодарна за Егорьевск, за то где я живу и за науку общаться с людьми.

Да, тоже помню это поле хорошо.
Из рабочих площадок помню бочку.
Собак зенненхундов.
Ох, давно это было.
Спасибо, что написали.
Немцы- большие молодцы, что сделали дорогу там.
 
Да, тоже помню это поле хорошо.
Из рабочих площадок помню бочку.
Собак зенненхундов.
Ох, давно это было.
Спасибо, что написали.
Немцы- большие молодцы, что сделали дорогу там.
Может показаться, что я думаю что все плохие кроме я!
Но это совсем не так. О хороших людях я тоже напишу обязательно. Со многими, с которыми я подружилась в те времена, мы до сей поры дружим и сотрудничаем.
Вот Ронула все не любят. А он настоящий друг, к слову сказать. Выручал не раз и не два. Но не гламурен, это да.
 
Можете мне плюнуть,это охрененный внедорожник.
Может,правда,при наличии ещё хорошей резины и не прокладки между рулем и сиденьем.
И не автомат.
Не поверите-машина была новая, резина какая-то невозможная. Уж насколько хорош был Серёга в качестве той самой прокладки я не знаю, но сели знатно.
На ниве, которая шевроле, мы ездили в конюшню в лесу местами по середину стекла в воде, она даже не чихала.
Ну, и незабвенный хозяйский крузак при его жизни тоже проезжал там, где волки срать боятся.
 
"Олимпия"
 

Вложения

  • y_a5add32b.jpg
    y_a5add32b.jpg
    171,6 KB · Просмотры: 112
Сверху