Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Никогда не понимала смысла всех вот этих значков....
Особенно прикольно когда вешают восклицательный знак и туфлю. Прям как специально - мужики, давайте жгите, подрезайте, моргайте в зад и все что вы там еще любите 😀 😀
 
Особенно прикольно когда вешают восклицательный знак и туфлю.
Чего прикольного, сейчас по правилам дорожного движения, начинающий водитель обязан, один год ездить с восклицательным знаком. Нет у начинающего водителя такого знака - он нарушает правила.
 
Резина зимняя. Без шипов. Я в эти детали не вникаю, машиной занимается муж.
А я вот предпочитаю сама знать всё о "коне", которому доверяю ежедневно свою жизнь. Поэтому если Павел отвозит мою ласточку в сервис, то я 24/7 на трубке с ремонтниками и очень негодую, если они что-то решают с ним, а не со мной. Они уже автоматом мне звонят, знают, что я решаю всё по своей машине. Павел может оплатить и отвезти-забрать, а что поменяли, сколько прошла, что делать в следующий раз - все я записываю себе в блокнотик!!!
Поэтому не понимаю, когда мне предъявляют "у меня что мужика нет!?" Есть, только мне он в этом деле нужен только деньгами))) и то не нужен)))
Снегу хочется на плату исключительно.
Лопата этот снег не берет. Да и снега нет. Где вы его нашли... Нужен такой дом для льда!
А вы видели стоимость лапки!?!? Я так и хожу мимо...
Переехали в МО и у нас все дворы чищены с первого снежка! В Москве ничего не чистят.
Чего вы мерзлявые какие? Не холодно ведь еще. Еще б снежочку, и вообще погодка хорошая:) Мух нет, красота! И кстати даже темнота жить не мешает, когда снег есть - все равно нормально все видно:) У меня конь даже не очкует в лес гулять ночью, когда снег:)
+++++++++++++
Мне бы снега((( обещали к концу ноября барханы и где!? Где зима то???
 
Особенно прикольно когда вешают восклицательный знак и туфлю. Прям как специально - мужики, давайте жгите, подрезайте, моргайте в зад и все что вы там еще любите 😀 😀
Признание в собственно тупости.
Чего прикольного, сейчас по правилам дорожного движения, начинающий водитель обязан, один год ездить с восклицательным знаком. Нет у начинающего водителя такого знака - он нарушает правила.
Восклицательный знак - это понятно.
А туфля - это что? Я идиотка и знаю об этом?
А "дети в машине"? Что хочет водитель от других водителей вешая этот значок? Особого отношения? Да с фига ли.
А я вот предпочитаю сама знать всё о "коне", которому доверяю ежедневно свою жизнь. Поэтому если Павел отвозит мою ласточку в сервис, то я 24/7 на трубке с ремонтниками и очень негодую, если они что-то решают с ним, а не со мной. Они уже автоматом мне звонят, знают, что я решаю всё по своей машине. Павел может оплатить и отвезти-забрать, а что поменяли, сколько прошла, что делать в следующий раз - все я записываю себе в блокнотик!!!
Поэтому не понимаю, когда мне предъявляют "у меня что мужика нет!?" Есть, только мне он в этом деле нужен только деньгами))) и то не нужен)))

Лопата этот снег не берет. Да и снега нет. Где вы его нашли... Нужен такой дом для льда!
А вы видели стоимость лапки!?!? Я так и хожу мимо...
Переехали в МО и у нас все дворы чищены с первого снежка! В Москве ничего не чистят.

+++++++++++++
Мне бы снега((( обещали к концу ноября барханы и где!? Где зима то???
У нас третий день валит. Уже сугробы. Дороги, традиционно, не чистят
 
по правилам дорожного движения, начинающий водитель обязан, один год ездить с восклицательным знаком.

Если в приведённой цитате вам удастся найти тапочку))) или туфлю или валенок)))) вопрос станет понятней, а так тупа видимо крайне, вопроса не поняла))))!
 
Если в приведённой цитате вам удастся найти тапочку))) или туфлю или валенок)))) вопрос станет понятней, а так тупа видимо крайне, вопроса не поняла))))!
Я ж написала - весело когда вешают значок восклицательный знак с туфлей. В смысле восклицательный знак, а рядом туфля - такая наклейка тоже есть. Вот туфля это просто топчик. Типа что - баба за рулем? А туфля плюс восклицательный знак - вообще за гранью добра и зла, учитывая как основная масса мужиков относятся к женщинам за рулем. Я вот чего хотела сказать 🤷‍♀️
 
туфля - это что? Я идиотка и знаю об этом?
А "дети в машине"? Что хочет водитель от других водителей вешая этот значок? Особого отношения? Да с фига ли.
Неопытному водителю лучше обозначить себя на дороге - неприложный факт. Как расценивать данное предупреждение другим водятлам их личное дело. Мне больше импонирует надпись на заднем стекле "осторожно, путаю педали!" Во времена когда можно было что-то написать , ездила с такой)))
 
Неопытному водителю лучше обозначить себя на дороге - неприложный факт. Как расценивать данное предупреждение другим водятлам их личное дело. Мне больше импонирует надпись на заднем стекле "осторожно, путаю педали!" Во времена когда можно было что-то написать , ездила с такой)))
Для этого есть знак - восклицательный.

У меня на пол заднего стекла была наклейка оскаленной морды питбуля 😁
А учитывая что живой питбуль ездил в багажнике и смотрел в стекло было забавно😁
 
Никогда не понимала смысла всех вот этих значков....
по поводу ребенка - где-то слышала, что это как информация для МЧС - с какой стороны знак висит (справа или слева) , оттуда и вырезать ребенка при аварии, но подтверждения этому не нашла. Все остальное - от лукавого, поскольку водители с таким знаками осторожнее ездить не стали. Так и лезут на рискованный обгон с полной машиной...

А про биту или лопату - чтобы боялись)
а то вон мужики сейчас с топорами в багажнике ездят, и никак не обозначают, что надо их бояться.

Хотя, конечно, самый важный постулат ПДД - это многострадальные ДДД...)
Неопытному водителю лучше обозначить себя на дороге - неприложный факт. Как расценивать данное предупреждение другим водятлам их личное дело. Мне больше импонирует надпись на заднем стекле "осторожно, путаю педали!" Во времена когда можно было что-то написать , ездила с такой)))
У меня на первой машине на заднем стекле была написана фраза из моей любимой песни.
Она звучала как "Пока. Целую. Снишься". Все было круто, пока на моей машине не начал ездить муж. Через пару месяцев он попросил буковки снять))))
 
учитывая как основная масса мужиков относятся к женщинам за рулем.
Вожу лет так 25, последние 15 не вижу вообще никакой разницы в отношении. На класс авто внимание обращают , да. На пол водителя, нет. Перестали давно уже на гендерные признаки за рулём хоть как-то внимание обращать. И со стороны дам, хамства едва ли не больше на дороге. У меня сейчас дочь водит с восклицательным знаком, так вот мужики её очень даже вежливо пропускают, а вот дамочки нет))), а туфля это лишнее обозначение, что водитель склонен пугаться - ну , просят вас не пугать его лишнего. Почему у дам , такое предвзятое отношение к слабому на дороге -вот это не понятно. Мужчины куда добросердечней в этом плане, как показывает жизнь!
 
Это да... но у женщин (больше чем у мужчин) есть странная особенность - они считают, что им априори должны уступать. И педалируют свое мнение до последнего. Из свеженького - сегодня на заправке одна дама встала на заправку поперек движения. Я встала, получается, к ней мордой, и на соседней колонке встал мужик в очередь. Пока она платила, образовалась очередь сразу на все колонки, места не была свободного. Она вышла из здания АЗС и разоралась... что ей теперь не выехать нормально, зачем мы так встали... Но там мужики-заправщики хорошие, быстро даму убедили, что она не права. У нас есть такие заправки, где поперек движения даже встать не дают, просят проехать в "свой ряд".
 
Вожу лет так 25, последние 15 не вижу вообще никакой разницы в отношении. На класс авто внимание обращают , да. На пол водителя, нет. Перестали давно уже на гендерные признаки за рулём хоть как-то внимание обращать. И со стороны дам, хамства едва ли не больше на дороге. У меня сейчас дочь водит с восклицательным знаком, так вот мужики её очень даже вежливо пропускают, а вот дамочки нет))), а туфля это лишнее обозначение, что водитель склонен пугаться - ну , просят вас не пугать его лишнего. Почему у дам , такое предвзятое отношение к слабому на дороге -вот это не понятно. Мужчины куда добросердечней в этом плане, как показывает жизнь!
На дороге нет пола. Есть водители. И склонен кто то пугаться или нет - это его личные трудности. И предупреждать об этом прося особого отношения - это неуважение к другим участникам движения.
Но то что женские особи за рулем тупят больше - это неприложный факт.
 
учитывая как основная масса мужиков относятся к женщинам за рулем
Я не заметила, чтобы хуже.
Мужчины куда добросердечней в этом плане, как показывает жизнь
Мне тоже так кажется. Есть исключения, но в целом как то так.
Но то что женские особи за рулем тупят больше - это неприложный факт
Я часто туплю, не знаю, это от пола зависит или нет, но бывают ситуации, когда мужчины-водители реагируют на это "понять и простить".
про биту или лопату - чтобы боялись
Да, сильно нервным тоже надо чего-то наклеивать предупреждающее.. я тут имела неосторожность показать в окошко средний палец (когда мне стали сигналить где не надо было), так люди не поленились дважды развернуться и погнаться за машинкой.. едва не отхватила люлей. Теперь стараюсь держать себя в руках.. а то ведь и правда у кого-то нервы ни к черту, а в машине мало ли что подручное будет.
 
Я часто туплю, не знаю, это от пола зависит или нет, но бывают ситуации, когда мужчины-водители реагируют на это "понять и простить".
Я не люблю к себе снисходительного отношение. Мне кажется это унизительным.
 
Я не люблю к себе снисходительного отношение. Мне кажется это унизительным
Мне норм, поскольку по части вождения я правда не очень. Если бы это было в другой сфере, типа ну баба, что с нее взять, то, наверное, было бы неприятно, а на дороге - нет.
 
Редкий случай, когда согласна со Стрекозой.
Кроме последнего предложения.
Тупят все, зависит от состояния, возраста, погоды, манеры сидеть в телефоне за рулем и пр.. С невыспавшимся таксистом мало кто сравнится по тупости и непредсказуемости одновременно.))

Раньше очень было заметно по езде, кто за рулем, мужчина или женщина. Сейчас в потоке хрен поймешь, разве что начинающих отчетливо видно. И действительно, больше на уровень машины ориентируешься, чем на человека за рулем. Я в окна не заглядываю.)
 
И действительно, больше на уровень машины ориентируешься
А вот это мне не понять. Почему более статусные машины "уважают"?
Но если видишь раскорячившуюся при парковке машину, с вероятностью 98% за рулем будет тетка
С парковкой таки да, мне кажется, правда есть какая-то гендерная связь, не зря же говорят, что мужчины не умеют слушать, а женщины парковаться.
 
Сверху