Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Северное, Клинское, солнце (пока выше было я убиралась в квартире)
IMG_20221225_151112.jpg
 
Я тут изнылась про погоду, но дружбан из штатов, меня обломал. Не, у нас исчо ничо.😂😂😂
Screenshot_20221226_100357_Browser.jpg
 
Гадость какая. У нас еще да, терпимо. И даже после дождя тропинки в лесу еще более менее живые и можно погулять:)
Да, я тоже жало своё прикусила после такого.
Да блин погода, еще дружбан и соратник из Барсы. Там тепло вроде, но хлещут дожди постоянно. Тоже радости мало. Изменить мы погоду не можем, поэтому остаётся шлепать по колдобинам и радоваться, что ураган не прошёл.😂
 
Говорят - это "проклятие Зеленского".
Везде, где побывал Зеленский, что-то сразу же происходило. В Беларуси после его отъезда случилась попытка гос.переворота. В Париже сгорел нотердам де пари. В Турции повзрывались военные склады. Трампу объявили импичмент. Меркель впервые затрясло рядом с ним. А в Германии потом был какой-то природный катаклизм... Наводнение что ли? Я всего не помню, но закономерность явная и работает без сбоев.
Мистика, однако ))))
 
Говорят - это "проклятие Зеленского".
Везде, где побывал Зеленский, что-то сразу же происходило. В Беларуси после его отъезда случилась попытка гос.переворота. В Париже сгорел нотердам де пари. В Турции повзрывались военные склады. Трампу объявили импичмент. Меркель впервые затрясло рядом с ним. А в Германии потом был какой-то природный катаклизм... Наводнение что ли? Я всего не помню, но закономерность явная и работает без сбоев.
Мистика, однако ))))
Вау! Синдрома дяди Васи нет?
У нас на селе есть дядя Вася и пол-села перед Новым Годом и после, валяются по улицам бухонькие.
И вообще сейчас начнутся запои по всем российским городам, где есть дядя Вася.
Надо дядю Васю в мешке под ёлку Зеленскому положить, пусть уничтожат друг друга!
 
Я давно уже езжу в ногавках, то есть не бинтую коней, а тут мне стукнуло в голову, что надо. Срочно.
И стала бинтовать.
Как я сегодня не заметила что у бинтов липучка уже расхлябалась и не держит, я не знаю.
Одним словом на ходу бинт размотался и запутался за заднюю ногу.
Хорошо кобыла у меня воспитанная и встала как памятник в ту же секунду. Была бы другая лошадь, быть бы беде.
А так щелбан нам с ней за испуг.
 
неужто уже оттренировать успели кого то? Время 10.53
Да, у меня есть ранние пташки, которым в 9 надо быть уже в манеже.
Это куда лучше, чем тренировки вечером. Единственный минус, что между работой лошади и тренировкой я не успеваю выпить кофе.
Хотя может здоровее буду.
 
Людочка, @Savala , огромное спасибо тебе за посылочку, за подарочки и открыточку. Девочки, вы такие настоящие! Берешь все это в руки и так тепло становится на душе, у меня от счастья даже слезы потекли!
Спасибо огромное и с Наступающим!

И @Наглый Чайник , Валечка, ну вот 😘😘😘😘😘😘😘 тоже.
20221227_130711.jpg
 
Сверху