Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потенциально на Прянике видится проще 68% по БП, чем 70% по МП?
Нет. Дело не в этом. Просто я не понимаю как можно быть МС не по самой сложное схеме. В конкуре по 140 мастеров что-то не дают :D.
Поэтому моя цель МС по БП.
 
Не стала лайкать пост про МС и Пряника. Очень нравится Пряник. И с ним МС скоро, а хотелось бы подольше Вашего тандема.
 
Дело не в этом. Просто я не понимаю как можно быть МС не по самой сложное схеме.
Эх, больное...
А как люди мастеров получают по юношам? :rolleyes:
Не знаю как у вас, а у нас юношам такое реально. И это звание потом ещё не надо переподтверждать.
 
Не стала лайкать пост про МС и Пряника. Очень нравится Пряник. И с ним МС скоро, а хотелось бы подольше Вашего тандема.
Смысла нет на подольше.. По стартам кататься? По факту. Смысл есть наехать цель и продать дальше. Круто если бы он попал в нужные руки и смотреть за его успехом.
Например вот конь проданный Валерием Яковлевичем, подготовлен был на БП. Сейчас он выступает под седом Marc Boblet. Пряник так же конь высокого класса. И это не лично мое мнение.
View: https://www.youtube.com/watch?v=FekxmeBaRIA

А как люди мастеров получают по юношам? :rolleyes:
Как-то получают. Но это не мой вариант)). Мне сорок годочков и катит только по взрослому. :D
 
Последнее редактирование:
На самом деле ), ваша барышня поступила закономерно своему характеру), обратите внимание, вы ее зовёте и пятитесь назад . С такими лошадьми или на месте стоять или наоборот шаг вперёд навстречу, не факт , что она повела бы себя лучше , но шансов больше . Красота - это страшная сила конечно 😀
 
На самом деле ), ваша барышня поступила закономерно своему характеру), обратите внимание, вы ее зовёте и пятитесь назад . С такими лошадьми или на месте стоять или наоборот шаг вперёд навстречу, не факт , что она повела бы себя лучше , но шансов больше .
На самом деле))) Вы можете приехать и постоять на месте когда она на вас пойдет. Я поучусь отваге.
Или просто подойти погладить в поле.
Т.к Вы сделаете все правильно, то конечно никакой угрозы она не представит.
 
На самом деле))) Вы можете приехать и постоять на месте когда она на вас пойдет. Я поучусь отваге.
Или просто подойти погладить в поле.
Т.к Вы сделаете все правильно, то конечно никакой угрозы она не представит.
Я бы с удовольствием 🤣если бы рядом находились и конечно , я бы имела хлыстик в руке ).
 
, я бы имела хлыстик в руке ).
Да хоть лопату 😂 .

Покупайте! Это отличный шанс показать укрощение зверя! Станет весомым аргументом в любом портфолио! Черная, красивая, неукрощенная! 😍
 
Последнее редактирование:
У меня по ссылке загрузился сайт с прокаченным мужиком спортсмЭном в центре.
Я задумалась)))

потому что не сразу догадалась, что дело в каком-то новом спортивном снаряде((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху