Кошмар сОвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую любимых моих проконевцев!
Тут я давненько, писала всегда в дневнике моего тренера @atik . Но дневник у тренера спортивный и засорять его неспортивными вещами не хочется. Спортивные события оставим там, а тут хотелось бы поделиться своим кошмаром 😂 . Бони М.

Вчера я впервые за нашу с ней совместную историю не смогла таки на нее сесть. При попытке сесть с табуреточки меня под эту табуреточку засунули с победным визгом😂.
Мы приехали в Ярославль из СПб и , видимо, она стрессанула на переезд. При своем и так не спокойном нраве она перешла в состояние войны.
Местные такого еще ни видывали 😂. Приходят на нее смотреть😂😂😂. Если честно я сама очень часто задумываюсь, что конец у нашей с ней истории может быть грустным. Но я пока не сдаюсь =). Уж очень она мне нравится по внешности и по выезжабельности.
Зачем этот дневник? Вполне возможно будет наукой тем, кто захочет ввязаться в игру " владение опасной лошадью".
Сегодня, невзирая на гематому в полжопы и убитые руки, таки влезла и пошли релакснуть в лужу. Воду Курва обожает!
View: https://youtu.be/CpOaF-XP2Q4
 
Последнее редактирование:
Подпишусь)
А когда это случилось? С субботы как-то кони многие стрессуют. Даже спокойные.
 
А когда это случилось?
Это со мной случилось прошлой осенью. Черт меня дернул, стало скучно и я купила вторую лошадь. Загрузил в коневоз ее хозяин.. выгрузить уже я побоялась =). Хорошо Лена Замыслова нас везла и смело и решительно ее вытащила из прицепа :D. Ну.. деваться ей было некуда, прицеп-то ее 😂.
 
Это со мной случилось прошлой осенью. Черт меня дернул, стало скучно и я купила вторую лошадь. Загрузил в коневоз ее хозяин.. выгрузить уже я побоялась =). Хорошо Лена Замыслова нас везла и смело и решительно ее вытащила из прицепа :D. Ну.. деваться ей было некуда, прицеп-то ее 😂.
Не, я про падение с табуретки. А, прочитала, что вчера.
Вот с субботы и по сегодня кони психуют некоторые, которые по жизни такие. А другая половина - спит.
Не знаю, вроде магнитных бурь нет. В Питере обещали грозу, но не случилось. Ну и людям много кому нехорошо.
 
Мы сейчас в Ярославле, достают ли до сюда Питерские магнитные бури не уверенна :D . Повезла своего турнирного показать Волкову Валерию Яковлевичу. А Курву одну не оставишь же... Пришлось двоих тащить.
Ну.. и посадка на нее практически всегда шоу. С визгами и маханием всеми лапами :cool:.
А поседлать, кроме меня, никто ее не сможет даже на спор 😂.

Собственно и дневник я решилась завести потому... Всех своих лошадей я беру с целью продажи. А Курву не продашь. Поэтому я могу быть с вами откровенна 😂 :cool: .
 
Последнее редактирование:
Мы сейчас в Ярославле, достают ли до сюда Питерские магнитные бури не уверенна :D . Повезла своего турнирного показать Волкову Валерию Яковлевичу. А Курву одну не оставишь же... Пришлось двоих тащить.
Ну.. и посадка на нее практически всегда шоу. С визгами и маханием всеми лапами :cool:.
А поседлать, кроме меня, никто ее не сможет даже на спор 😂.

Собственно и дневник я решилась завести потому... Всех своих лошадей я беру с целью продажи. А Курву не продашь. Поэтому я могу быть с вами откровенна 😂 :cool: .
ну вам же кто-то продал. Так что продать можно любую лошадь. Главное найти того, кто купит 🤣

Была кстати, такая кобыла. По часу седлала вначале, по часу садилась. Обнаружила у нее клыки. Ну и вела она себя, как жеребец. Не могла покрыться. Потом ее купили. Владелец пролечил, получил от нее два жеребенка. Узнала, что пала она несколько лет назад.
 
Последнее редактирование:
ну вам же кто-то продал. Так что продать можно любую лошадь. Главное найти того, кто купит 🤣
Она выросла в сарайке. У абсолютно не конного человека..
Такую лошадь продать - быть ответственным за чью-то жизнь. Я это осознаю. Тот человек не понимал.
Даже цыган, у которого я работала долгое время, таких опасных коней не продавал. Невзирая на то, что девочки очень просили.
 
А, может, цыганам и продать?)
Или они слишком хотят жить?
Экстерьером она как раз как они любят ))
Поздравляю с дневничком!
Мой в субботу на рогах ходил или взлетал , как воздушный шарик...и я за ним. Что-то такое в атмосфере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху