Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Тоже с опозданием(((
С днём рождения, Лена!
Аня, вот ты хошь верь, хошь нет, я знаешь по тебе как скучаю? По походам за грибом, по человеку, который режет на кухне салат, но на вопрос погнали на вертухе кататься, мчит чуть не в халате и тапках?
Вот он, ветер за ушами!
От меня вот тебе вот чего.😂

Знаешь же что в самолете главное?
Спереди вентилятор.
Если он останавливается, знаешь как пилот потеет!
Но я подготовтлась!
IMG-20230921-WA0053.jpg
 
Никому не говорите 😃никто не поверит ))) . Так мы одного года 😉, как говорит муж моей лучшей подруги , а ему 28 сентября будет 50 и я следом - урожайный год был 🤣
Стелла, большущее тебе спасибо.
Я сюда редко сейчас хожу, не нахожу пока смысла, но тебе с удовольствием отвечу.
Мне очень приятно, что есть такие люди как ты - с безграничной любовью и преданностью к лошадям. Все свое время и средства вкладывающий в своё любимое дело и счастье живущих с тобой коней!

Никакие 50 лет нас точно не остановят.
Можно в 30 быть унылой, ни к чему не стремящейся бабкой, вечно о чем-нибудь ноющей. Так что цифры - это точно не наше.😉

20230913_110359.jpg
 
Стелла, большущее тебе спасибо.
Я сюда редко сейчас хожу, не нахожу пока смысла, но тебе с удовольствием отвечу.
Мне очень приятно, что есть такие люди как ты - с безграничной любовью и преданностью к лошадям. Все свое время и средства вкладывающий в своё любимое дело и счастье живущих с тобой коней!

Никакие 50 лет нас точно не остановят.
Можно в 30 быть унылой, ни к чему не стремящейся бабкой, вечно о чем-нибудь ноющей. Так что цифры - это точно не наше.😉

Посмотреть вложение 564994
Спасибо большое 😌, да), летящий лом не остановить 😃, дева ,весы , целевые люди , у меня папа дева , я знаю ), мы счастливые люди , у счастья нет возраста! А трудности есть всегда и мы их преодолевали, преодолеваем и будем преодолевать 🙏🌹🙏
 
Малыш Остин вчера снова стартовал Малый. Не можем мы пока дойти до оголовья, хотя надо бы уже. Не без сбоев (где ждали), но с красивой рысью и приниманиями.

Так что в копилочку опыта капнуло.
IMG_20230924_151728_283.jpg


IMG_20230924_111945_959-01.jpeg
 
Малыш Остин вчера снова стартовал Малый. Не можем мы пока дойти до оголовья, хотя надо бы уже. Не без сбоев (где ждали), но с красивой рысью и приниманиями.

Так что в копилочку опыта капнуло.
Посмотреть вложение 565340

Посмотреть вложение 565342
Шикарная в шляпочке! 😍
 
Да! И не подумаешь, что злодей был.
Он и не злодей, он веселый балбес, который легко учится.
Я на нем кстати давно в полях после тренировки отшагиваюсь и получаю удовольствие, а не "ушки на макушке". У меня на нем 11-ти летний ребенок раз в неделю скачет. Не самый смелый ребенок.
IMG_20230929_180703_385.jpg


IMG_20230929_160119_372.jpg


20230929_154239.jpg


20230929_144454-01.jpeg


И видос со вчерашней тренировки

 
Обалдеть! И это "та самая лошадь"!
Он никогда не был неуправляемым. Да, он не для начинашек, он для всадников с балансом и равновесием.
Но с головой он никогда не ссорился и опасным для человека тоже не был.
А у меня Васик рысью начал бегать.
И это ура! Сердце яжматери радо.
Сменила препарат.
20230930_151358.jpg
 
Последнее редактирование:
Наконец-то вчера я смогла спокойно прогуляться на Остине в поля-леса.
Хоть задом-наперед езжай.
Мы давно выходить начали, но надолго так пока не ездили. В конце весны попытка была, но это было жестко.
Как сказал мой друг и напарник по прогулкам: я такое только в кино про родео видел.
При этом Ослик добрейший к людям конь, вообще без фокусов, но что-то его перло. Видимо отсутствие много работы в жизни.

Вам вот нас с Василием и Осика по мокрым дорожкам бегущего.
20231009_111154.jpg


20231009_114933.jpg
 
Ну наконец-то вчера нас хвалили.
Но мы пахали я и Остин от прошлого визита Цветаевой до этого без остановки.
Каждый день. Без выходных и перерывов.
Мой внутренний трудоголик доволен.
Цветаева кстати отлично понимает мой настрой про то что я ничего доказывать никому уже не хочу, а хочу ездить красиво.
Ну на пару недель вперед пинка мы получили. Фоток и видео нет. Некому снимать было. Одно коротюсенькое.

 
Сверху