Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

С камерой общаться просто - если ты не уверен 100% в своем ответе, говоришь "без комментариев"))
Тогда не будет той паузы, что была в ответ на вопрос, зарегистрирована ли Жулька в породной ассоциации)
В целом, смотрелось неплохо весьма)
Паше на Гимназисте вон вообще голову отрезали и показали полтуловища) Всадник без головы блин, говорящий))
 
А посмотреть теперь интересно :)
Маш, я тебе ссылку на вк кину.
А ты давала согласие на публикацию?
Что ты!! Я вообще не поняла кто это и зачем снимает! Подходит женщина, снимает лошадку на телефон(!!!!), задаёт вопросы. Я думала, она для себя снимает. Хорошо, она меня почти не показывала.
Всё там нормально! Рита скромничает)))
Рита без краски своё блеяние смотреть не может. Я бываю гораздо красноречивей🤣🤣. Когда высплюсь☝
 
Кстати! Когда мы возвращались из ЦСКА никто ни разу не чихнул и не кашлянул! Ты заметила? 😁
 
Что ты!! Я вообще не поняла кто это и зачем снимает! Подходит женщина, снимает лошадку на телефон(!!!!), задаёт вопросы. Я думала, она для себя снимает. Хорошо, она меня почти не показывала.
Скинь мне, хоть посмотрю))
Но если ты не давала согласия на публикацию - имеешь полное право требовать, чтобы удалили.
 
Но если ты не давала согласия на публикацию - имеешь полное право требовать, чтобы удалили.
Да, но не буду.
Тренер сказала, что всё ок, значит пусть будет. Просто в другой раз буду внимательней.
 
Присоединяюсь! :)👆
Всё хорошо, нет никаких бе-ме, тем более ещё и вопросы такие! А мялись все, кстати)))
Лошади так по разному на камеру отреагировали! Гоша выпучился, Джульетта наоборот любопытствовать начала))
 
Я пока не видела чего бы боялась Джульетта и на что она бы не любопытствовала😆. Чертовски умная лошадка.
Шли с Гошей и Джульеттой по конюшне в Максиме. Впереди Гоша с Пашей, я сзади с Джульеттой.
Подошли к выходу из конюшни, встали так как впереди работал маленький трактор.
И тут такой же трактор выезжает сзади нас и буквально начинает нас подпирать😡 (я про себя изумилась тупости водятла и уже собиралась разораться). Я приготовилась, что оба коня взлетят, но Гоша напрягся, но был контролируем, а Джульетта даже ухом не повела!! Хотя трактор чуть не на хвост ей наезжал!! Во нервы у дамочки! 😍
 
Я пока не видела чего бы боялась Джульетта и на что она бы не любопытствовала😆. Чертовски умная лошадка.
Шли с Гошей и Джульеттой по конюшне в Максиме. Впереди Гоша с Пашей, я сзади с Джульеттой.
Подошли к выходу из конюшни, встали так как впереди работал маленький трактор.
И тут такой же трактор выезжает сзади нас и буквально начинает нас подпирать😡 (я про себя изумилась тупости водятла и уже собиралась разораться). Я приготовилась, что оба коня взлетят, но Гоша напрягся, но был контролируем, а Джульетта даже ухом не повела!! Хотя трактор чуть не на хвост ей наезжал!! Во нервы у дамочки! 😍
У меня конь на съемках когда был, там по сюжету он стоит а на него газуя едет джип и тормозит в 3х метрах. Я думала он просто взлетит а нет, конь стоял как вкопанный и даже ухом не дернул 😁
 
Очень жалко ЦСКА, практически, как родной дом((
Очень. Его построили, когда мне было лет 10. И я все время, проезжая мимо, с вожделением смотрела на манеж, думая, какие же счастливчики есть, кто может там ездить.
А когда я смогла, мне было уже за 30. Я сперва была просто в диком восторге! Такой манеж, такие площади, дух захватывало!
Помню, как мы в очереди на постой стояли, ждали, когда же ...

Потом уже "прикаталась" и видела все достоинства и недостатки, да и много других клубов появилось. Но для тех времен ЦСКА был прекрасен.
И, главное, что будет на этом месте? Опять человейники в 50 этажей? Да сколько можно ... 🤬
 
Согласна - ай-яй-яй :rolleyes: Но что же делать, если день был занят - домой вернулась только в районе 9 вечера .
Придётся повторить)) Тем более, что девчонки весь вечер решали где бы им ездить и так ничего и не решили🤭
У меня конь на съемках
А что за фильм?
Да сколько можно ... 🤬
Никто из градоначальников не может пройти проверку Москвой🤷‍♀️. Все начинают строить и строить 😆 нет на них золотой антилопы!!
А мне и ЦМИ до слез жалко.
 
Интересно. Много там сцен с Вашим конечком?

Я сег, как проснулась, так всё и завертелось, а всё потому, что Ксюша дома.
Пошли с ней в поликлинику. Попали сразу к двум врачам.
Потом в магазин. Потом в ПВз, хотела ей шапку купить, ей не понравилась, отказались. Пошли в другой магазин.
Пришли домой, я переоделась и пошли в лес с собакой. Ксюша меня прогнала по полному кругу, ещё и по тропкам лезли полдороги🙈.
Разговорились про разные породы собак. Решили идти в библиотеку за Атласом пород.
Дома я переоделась(😆) и пошли.
Взяли в библиотеке, что хотели, тут Ксюша говорит: "Есть хочу! Пошли во "Вкусно и точка".
Пошли. Посидели поели. И домой. Я уже еле дошла🙈
А Ксюша смеется, что она за всю неделю столько не говорит, сколько сег за один день.
Но мои планы сег тоже были другими сначала. Перенесла на завтра.
Хорошо погуляли, только я устала.
ВСП, пошли ей хорошую подругу!! Пусть она её мотает, я не сдюживаю😆
 
Сверху