Новичок в ВЕ и коневладении.

На 10 лет младше - это по нынешним временам ни о чем. Берите лет на 15-20 младше - чисто секс, никаких раздражух бытовых.
Впрочем, дело не мое - всегда он вас бесит или периодически, и с какой периодичностью...как пишете - так люди и понимают.
 
Простите, Ваш пихарь-придурок?
только никакой благодарности и теплых эмоций я от этого не испытываю.
Если от него ничего не испытываете, то ему, кмк, может проще резиновую Зину купить, ну или вагину, на худой конец🤦‍♀️, ( ой, оборот речи такой), не подумайте чего.
 
но весь казус заключается в том что таких я презираю 😁
вот и выходит - сначала я требую, воспитываю и подстраиваю под себя, а когда человек становится вот таким - начинаю его презирать за это😁
Ну и чего тогда мучиться, будьте одна, находите любовников или друзей для поездок, путешествуйте в складчину с друзьями или за счет любовников, не вижу проблем. Новый человек новые отношения не успеет надоесть или перевоспитать) . Или одна свободная и независимая, чего жалеть деньги на свободу и независимость?)
стоять над душой или контролировать. И на это уходит сил больше чем если самому сделать.
Вы же любите контроль)
В итоге просто сняла ручку с окна. Для себя я поняла, я не могу жить с человеком , с которым я не совпадаю во все на все 100. потому что для меня это - дискомфорт. А зачем мне это.
Ну и не живите, вас разве кто то заставляет)
Но почему то вторые очень любят гнобить первых.
Не замечала, что бы меня кто то гнобил, за то что мне не нужен муж, сожитель. (На всякий случай замужем была и не раз и официально и не официально)
смысл женщины для мужчины раз раз в обратном. :cool: Какой ты молодец, как мне это было нужно, ты самый лучший.🥰 У них от этого крылья вырастают и стимул сделать еще больше.
Не обязательно, мужики все разные, некоторым это не нужно)
А по теме), независимость заканчивается в тот момент, когда выпал снег, а на работу не вышли сотрудники ЖКХ и трактор
Снег почистить по сути вообще не проблема и женщине, хотя когда чистит мужик, жить становится проще жить становится веселее)
Независимость - это же скорее про умение строить свою жизнь, а не жить по чьим-то шаблонам, ставить цели и их достигать, не зависеть от чьего-то мнения, принимать свои решения и отвечать за них...
Полностью согласна.
 
Последнее редактирование:
и море. отличное
но к характеру ТС не очень подойдет , кмк :)
Почему это? Я очень люблю азию - Китай, Тай, Индию, Вьетнам, Шри-Ланку. Но я их настолько люблю что ехать туда короткий отпуск мне крайне грустно.
Простите, Ваш пихарь-придурок?

Если от него ничего не испытываете, то ему, кмк, может проще резиновую Зину купить, ну или вагину, на худой конец🤦‍♀️, ( ой, оборот речи такой), не подумайте чего.
Вы меня спрашиваете? я не знаю 😁 наверное это любовь😁 Хотя я думаю это зависимость:cool:
Ну и чего тогда мучиться, будьте одна, находите любовников или друзей для поездок, путешествуйте в складчину с друзьями или за счет любовников, не вижу проблем. Новый человек новые отношения не успеет надоесть или перевоспитать) . Или одна свободная и независимая, чего жалеть деньги на свободу и независимость?)
Новых искать очень утомительно, и не факт что они не будут раздражать. Я не жалею денег (млять , откуда опять эти додумки), я не люблю напрягаться, у меня мало времени, мне некогда кого то там искать. И потом, нафига мне искать непонятно кого и что если в определенном плане меня устраивает и он? логики не вижу
Ну и не живите, вас разве кто то заставляет)
а я и не живу)))).
 
некоторые даже с мужиками спят, вы не поверите
Ну почему же верю и даже не впаду в праведный гнев-ах какие негодяи, женщин и так больше, а тут такие конкуренты 🤣
Но вы так четко написали о смысле женщины для мужчины)
смысл женщины для мужчины раз раз в обратном. :cool: Какой ты молодец, как мне это было нужно, ты самый лучший.🥰 У них от этого крылья вырастают и стимул сделать еще больше.
Что не могла не возразить, что вполне большому количеству мужиков это не нужно и я про тех кто спит исключительно с женщинами) Так что смысл женщины уже может быть в другом)
Новых искать очень утомительно, и не факт что они не будут раздражать. Я не жалею денег (млять , откуда опять эти додумки),
Спокойствие только спокойствие, от сюда)) На фига мне додумывать-вы все пишите сами)
Потому что нидля кого не секрет что ехать в своем дешёвое чем одному, а искать попутчиков дело утомительное и не всегда удачное, это раз. В апреле у меня ДР поэтому я могу поехать бесплатно, это два
И замете я только про поездку в одиночку сказала, о не жалеть).
Или одна свободная и независимая, чего жалеть деньги на свободу и независимость?)
Про попутчиков упустила ,понятно искать утомительно, с мужиком раздражительно, а одной расточительно. Как все сложно однако, поэтому вы берете друга мужика или мужики вас берут за компанию, но не суть.
Тема какая то по сути не о чем , по мне как хотите, так езжайте и независимость здесь ни причем))
 
Последнее редактирование:
И замете я только про поездку в одиночку сказала, о не жалеть).
я всегда жалею когда вопрос о деньгах. я жутко жадная. Мне даже снега зимой для соседа жалко. Поэтому если есть вариант не оплачивать себе поездку - вай нот.
Про попутчиков упустила ,понятно искать утомительно, с мужиком раздражительно, а одной расточительно. Как все сложно однако, поэтому вы берете друга мужика или мужики вас берут за компанию, но не суть.
Тема какая то по сути не о чем , по мне как хотите, так езжайте и независимость здесь ни причем))
Учитывая что я решаю куда, я решаю когда, я решаю на чем, я покупаю билеты и я бронирую жилье, да. это они меня берут 😁
А про независимость это не я начала ахинею нести, я вообще не поняла с чего вдруг это все пошло, и дошло до снега, трактора , отопления и так далее.

И вообще, я не понимаю к чему все эти язвительные утрирования, я не живу в черно белом мире и могу варьировать свои желания в зависимости от погоды, например.
 
Вот вы всё треш-треш, а в этом дневнике между прочим такие философские темы поднимаются 👆
Начиная работой с лошадью и заканчивая человеческими отношениями))
 
Вот вы всё треш-треш, а в этом дневнике между прочим такие философские темы поднимаются 👆
Начиная работой с лошадью и заканчивая человеческими отношениями))
За что, собственно, и любим 😉😁
 
я всегда жалею когда вопрос о деньгах. я жутко жадная. Мне даже снега зимой для соседа жалко. Поэтому если есть вариант не оплачивать себе поездку - вай нот.

Учитывая что я решаю куда, я решаю когда, я решаю на чем, я покупаю билеты и я бронирую жилье, да. это они меня берут
Вот это как-то противоречит одно другому. Так бесплатно или за все вы платите? А так "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"
"Я такая несуразная...противоречивая вся!!!")))
Однозначно.
 
Из Москвы на Гоа прямой перелет, около 7 часов. Недели вполне. Море теплое. мне нравится пляж Кандолим.
но вряд ли это дешево.
 
Вот это как-то противоречит одно другому. Так бесплатно или за все вы платите? А так "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"

Однозначно.
Ну если я выбираю билеты и я броню отели логично что я должна это оплатить потому что я знаю как и что. Но логично же что когда собирается компания то кто то один все делает для удобства а не каждый сам а остальные просто переводят деньги. Я делаю действие - оплачива. А деньги не мои.
Вообще обычно когда мы едем компание мы обсуждали м лимит, стоимость , в которую хотим уложится и собираем со всех деньги и кто то один платит даже в магазине, тут тоже смысл.
Из Москвы на Гоа прямой перелет, около 7 часов. Недели вполне. Море теплое. мне нравится пляж Кандолим.
но вряд ли это дешево.
Так я же не в Мск, мне туда ещё доехать. Ну и все равно 7 мало. Да и покупать билеты такие надо осенью тогда можно поймать хорошие скидки, или горящие билеты но это не наш вариант.
 
Сверху