Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Короче, мне мало ноющего ребенка дома, я решила вывезли его ныть в конюшню.
Там хоть кони, погладил и вроде отпустило.
Правда, сегодня вообще не тот день был - приехали ковали и наше законное место было занято, так что пришлось Грому стоять на развязках и злиться.
Ещё я одуплила чего он такой мерзкий - он тупо голодный. У нас не очень умные и очень энергосберегающие конюхи, блин. Если наш любимый Зафар успевал и воды коням в левады отнести, и сена, и ведра с едой, то этим пофиг и они не хотят этим заниматься даже за деньги. Кони в левадах стоят без сена, а на обед они их таскают в денники (переодевая каждый раз из гулятельных попон в домашние и обратно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️). Чуете какой бред?
А ещё я второй день подряд прошу не кидать сено Грому в денник - я сама заберу порцию в леваду. Да-да-да-да, говорят. Второй день сено в деннике...
Ну, как бы там ни было, в условиях бардака и дурдома я никого не убила, ребенок цел, конь посёдлан и мы пошли в бочку.
IMG_20240404_150555.jpg


IMG_20240404_150320.jpg


Гром выполняет Ясину команду! Т.е. не я им командую, а детёныш! Чудо)
IMG_20240404_150528.jpg


Пока Янка каталась - делали с Громом боковые, осаживания, испанским шагом ходили. Прям чудесно - и ребенок покатался и лошадка жирочки размяла)
На свободе Гром сегодня дурковал и не давал себя поймать. Знаете как ловился? Не на морковку, а на телефон. Делаю вид что его фотографирую - сразу ко мне чапает😂
Верхом я всё ещё туплю с маленьким вольтом налево. Вот просто капец🤦‍♀️ то есть пируэт я могу сделать, а вольт - нет... Но я понимаю почему.
А побегали хорошо.
Я сегодня не болю. Видимо, для мышц хватает что я хоть раз-два в неделю хоть по лайту катаюсь. Спина ток ноет после вчерашних "резинок", но это полезно.
IMG_20240404_161550.jpg


После "работы" тусили на улице. Несмотря на снег - песок не замёрз, шагать можно спокойно. На солнышко надеялась, но его спрятали к нашему выходу на улицу.
IMG_20240404_134749.jpg


IMG_20240404_135416.jpg


IMG_20240404_135411.jpg


Снова соорудила удочку.
@Trof , не бескойся, не из твоего любимого бича!
IMG_20240404_150435.jpg


IMG_20240404_161952.jpg


IMG_20240404_150652.jpg

Вот какой-то такой сегодня день.
Янка заснула как только мы от конюшни отъехали и спит до сих пор. В машине сижу)
 
Последнее редактирование:
Но она прекрасная
Какая жуткая песенка. Интересно, это на реальном случае придумалось?🤔
У меня деть получила зеркальцем машины, хорошо что пониже лица, в ключицу. Зеркальце вдребезги. Зато переходить дорогу стала гораздо осторожнее.
 
Иной раз и на 15 минут себя на коврик загнать оооочень сложно 🙈
Да, бывает о-о-очень сложно, я тогда все равно на 10 минут на комплект лайт-растяжки или на комплекс йоги стоя себя запинываю, или наоборот на комплекс лежа. Типа компромисс с собой - я тут совсем чуть-чуть, а разминаешься и вроде б как и норм сразу))
А когда времени побольше, то ищу что-нибудь на 20-30 минут.
Мне прям хорошо зашли ролики у Елены Маловой, например:
 
Мне прям хорошо зашли ролики у Елены Маловой,
Хе хе, я тоже ее делаю! Она очень жизнерадостная. Правда пришлось вспоминать испанский, после начала сами-понимаете-чего она прекратила русское вещание. Но в целом, у нее и старых русских видео хватает на годы.

И вот это, Лер, правда работает. От 10-15 минут в твоей жизни НИЧЕГО не поменяется. А минимум физры уже сделан.
 
она прекратила русское вещание
Могу понять, вопрос монетизации не лишний, а тут как бы фсьо)
Испанские ролики тоже норм заходят и без знания испанского, там в общем-то достаточно все понятно.
А так я еще под англоязычных утро начинаю.
Но для йоги всё же нужно иметь понимание о безопасной отстройки асан, поэтому прям упор на йогу я б не стала в рекомендациях делать, а на всякие комплексы упражнений такой длительности очень даже.
 
Подтверждаю. Но тут главное реально делать и не сливаться. Иной раз и на 15 минут себя на коврик загнать оооочень сложно 🙈 хотя казалось бы.
У меня триста лет лежит дома коврик, удобный такой: в меру жёсткий, в меру мягкий. Размер идеальный для меня. Лежит и лежит, думаю, блин, надо бы возобновить дома лёгкие занятия по 15 минут.
(А у меня 3-4 раза с неделю кони, 1-2 раза беговые тренировки с собакой).
Сделала разминочку стоя. Легла на коврик. Думаю, сейчас как мостик сбацаю. И меня ТАК к этому коврику притянуло. Лежу, чувствую, душевно! Хо-ро-шо. Короче, убрала я коврик обратно 🤣 Не в ту сторону мотивирует 🤣
Ленивым и уставшим вообще коврик не рекомендую, вот 🤣
 
Я вот себе через день обещаю, что начну заниматься чем-то кроме уборки и отлеживания себя на кровати, но пока только завтраками себя кормлю).
 
Я вот себе через день обещаю, что начну заниматься чем-то кроме уборки и отлеживания себя на кровати, но пока только завтраками себя кормлю).
Можно перед завтраком поприседать) по протоколу табата, всего 4 минуты, а целых 100 приседаний)))
 
Если я ложусь куда-то или прикинуться ветошью или позаниматься - на мне тут же оказывается ребенок. Даже если я легла на кухне, а Яся смотрела мультики в комнате. Я знаю что под слоем жира у меня есть пресс, иначе она бы меня выдавила нахрен😂 а что, тоже хорошее занятие!


Вчера приехала на дачу и было счастье!
IMG_20240405_183602.jpg


IMG_20240405_183311.jpg


IMG_20240405_182549.jpg


IMG_20240405_182706.jpg


IMG_20240405_183211.jpg


5 апреля не повод не поубирать снег)
IMG_20240405_184038.jpg


И покататься на лопате))
IMG_20240405_184506.jpg


Короч, был сильный расколбас на фоне снега!
А сейчас все тает, капель - тоже хорошо прока грязь не обнажилась.
 
В мое время говорили, что пресс маме делает ее первенец. Мой мне по животу прыгал лет до.... А хз, не помню, но в школу уже ходил!
 
Там нет Саши Петрова?)
Не Сашей Петровым едины 😂 😂😂
Там есть красавчик Тихон Жизневский (а мне он после фильмов "Огонь", "Топи" и "Майор Гром" очень нравится), роскошные Бурунов, Аронова и Хабенский.
Но фильму это не помогло вообще😕
 
Если вы не смотрели новый фильм "Бременские музыканты" то и не смотрите.
Не тратьте время....
Я дочку водила, она в восторге была. Ей 7
🤣🤣🤣
Ну я просто за компанию с ней, попкорном похрустеть, воздухом кинозала подышать
 
Последнее редактирование:
Наши руки не для скуки)
IMG_20240407_170339.jpg


Правда, вышла лошадь-такса, мы в пропорции не попали😂
IMG_20240407_170402.jpg


IMG_20240407_170407.jpg


Яське понравился, а это главное!
Ещё яблок дорисуем, я морду докрашу красиво.
И седло хочу!!! А они чёт стоят негуманно даже убитые в хлам.
IMG_20240407_171723.jpg


И вот вечером показывали такое:
IMG_20240407_190238.jpg


Озеро начало таять!
IMG_20240407_121731.jpg


IMG_20240407_122637.jpg


IMG_20240407_122653.jpg
 
Если вы не смотрели новый фильм "Бременские музыканты" то и не смотрите.
Не тратьте время....
Терпеть не могу наши попытки снять что-то сказочное или фантастическое, на наши фильмы уже давно не хожу. Переигрывают , а меня от этого прям тошнит.
 
Сверху