Швед-нибенимеда
Pro
Ира, спасибо за фото с выставки, впечатляет
Я прочитала вчера, что от оригинального шедевра Рубо там оставалось процентов 10-15. Панорама сильно пострадала и в Первую мировую, и во время Великой отечественной. Обнадёживает тот факт, что панораму успели полностью оцифровать, что поможет при реставрацииТолько что я прочла в контакте, что сегодня ночью снаряд попал в музей-панораму "Оборона Севастополя" и почти уничтожил великий шедевр Рубо. Я там была в юности, это был очень хороший музей - и произведение искусства, и урок истории. Это больно
И там, и там.А мне стыдно признаться, даже не слышала о таком актёре. Он театральный или в кино тоже снимается?