Людмилка
Pro
Я в выходные тоже ездила по разному Подмосковью. Нормально заправилась. Но одном месте для упоротых сделали 20 литров на жало, а в другом без проблем на сколько хочешь и по обычной цене.а так, конечно, поразительно, насколько разное подмосковье... где-то шаром покати, где-то всё штатно
Там, где было по 20 литров, один пришел и сказал, что ему надо в канистру 3 литра. Кассир сказала, покажите канистру, а он глаза пучит, потому что у него канистра - баклажка от воды 5 литров. И нахрен он пошел со своей «канистрой».

