Aladory
Pro
Когда начальство никак не хотело тебя повышать, поэтому ты решил повысить себя сам и стал работать меньше за те же деньгия с вами, а то зп подняли на 8%, а добавилось дел процентов так на 20 минимум!
Когда начальство никак не хотело тебя повышать, поэтому ты решил повысить себя сам и стал работать меньше за те же деньгия с вами, а то зп подняли на 8%, а добавилось дел процентов так на 20 минимум!
И лошадь?Смотрю на твои фото и аж внутри все сжимается...так хочется куда-нибудь поехать. Пора покупать кибитку....
Отбитым на всю башню -море по колено)Ну уж нет, голову беречь надо, ей ещё думать предстоит. Само собой все только образовывается, но к сожалению, не рассасывается.
Зимой с дизелем будет жопа. С зимним. Потому что заводы, его делающие не заработают. А лить туда керосин и всякие антигели сильно не поможет, летняя солярка будет также расслаиваться.Я уже пожалела, что не дождалась дизельного варианта машины, купила бензиновый. Да и привычнее он. Кто ж знал...![]()
Лариса, спасибо! меня перестали глодать сожаления) Значит, сделала правильный выборЗимой с дизелем будет жопа. С зимним. Потому что заводы, его делающие не заработают. А лить туда керосин и всякие антигели сильно не поможет, летняя солярка будет также расслаиваться.










Спасибище огромное!ваша роза похожа на Восточный Экспресс, хотя есть еще несколько сортов похожих, если честно, так на вскидку не помню.
Ура, заработало!!А картинки уже вставляются?
Проверила, да. Завтра нафоткаю клематисов соседкиных, своих то нет)
От упакованных павлинов уржалась.
Да пакуют их конечно ржачноУпакованные павлины это нечто! А зачем их транспортировать? Откуда и куда??
Да, толстенький такой))Первый это кабачок?
Да, согласна)Оля, номер странички красивый - 939
Калла-цветет! У меня второй год даже не собирается.Все клубни растит-зараза.У меня в горшке правда,но на свету-и только лопушится.Да, согласна)
Заказ сена и соломы на год сделала, осталось дело за деньгами) Первый привоз на август.
Сейчас практически оптом забрали индюшат и цесарочек с последней инкубации вылуп 1- 3 июля, их правда было немного) Осталось нам 2 индюшенка. Пока ещё немного несутся, придётся наверное ещё инкубировать( если не перестанут конечно нестись) Т.к стратегический запас уток есть, а индюков практически нет)
Воскресный цветочко- спам)
Как мне нравится цвет этого дельфиниума)
Посмотреть вложение 679307
Посмотреть вложение 679308
Посмотреть вложение 679309
Посмотреть вложение 679310
Посмотреть вложение 679311
Посмотреть вложение 679312
Посмотреть вложение 679313
Посмотреть вложение 679314
Посмотреть вложение 679315
Посмотреть вложение 679316
Я её купила этой весной на Озоне- 2 луковицы на пробу , цветет норм. Т.т.тКалла-цветет! У меня второй год даже не собирается.Все клубни растит-зараза.У меня в горшке правда,но на свету-и только лопушится.