Недавнее содержимое от Azzi

  1. Azzi

    Сны о лошадях

    Вот моей маме как-то снился сон, что она едет на лошади, а та её очень сильно ругает и пытается скинуть, ну вобщем не заладилось там у них что-то... :lol:
  2. Azzi

    Сны о лошадях

    Вот меня практически каждую ночь мучают всяческие сны, но дело в том, что большая половина из них о лошадях, причём происходят какие-то действия, я еду куда-нибудь на лошади или иду рядом, а она со мной говорит. Это частое явление, мы так с лошадью душевно разговариваем, обсуждаем как ей...
  3. Azzi

    О родео

    во кааак!
  4. Azzi

    О родео

    А верёвка в паху для чего? :shock:
  5. Azzi

    О родео

    Ну вот...а мне всегда думалось, что он усидеть пытается... Как всегда всё наоборот :D
  6. Azzi

    О родео

    Вот тут мне подумалось после просмотра передачи про родео кое-чего... От чего там лошади под всадником такие бешенные? :?: Ведь когда лошадь заезджают бывает пара брыков свечит там козлит и.т.д. иногда даже без этого обходится, но чтоб так неистово пытаться скинуть с себя всадника...
  7. Azzi

    Слабые коленки.

    А вот мы развивали коленки....прыгали без седла, а на прошлой тренировке просто без стремян, дык дело не в коленках, а в том, что из-за этих упражнений я себе кое-что, т.е.не попу...ну а кое-что по интимнее сбиваю в кровь-это жутко больно и долго заживает. :roll: как избавиться от ЭТОГО?
  8. Azzi

    трюк

    А вот еще, я ляп заметила....Там где Арагорн падает со скалы в воду и потом на берегу его подбирает лошадь, дык когда она его на себя сажает, на ней недоуздок с куском веревки, а потом уже полноценная уздечка из кожи!
  9. Azzi

    трюк

    Да компьютерный это заскок на коня! При всех усилиях так сделать невозможно,вглядитесь по внимательнее, чтобы так запрыгнуть, нужно сделать почти колесо... :shock: хотя....за деньги и не только колесо сделаешь.... :roll:
  10. Azzi

    Ребята!Кто из Риги...посоветуйте...

    Ухххх! спасибочки ребята...поеду я в клейсты, а то уже патки чешутся :D
  11. Azzi

    Ребята!Кто из Риги...посоветуйте...

    Да, с вестерном у нас пока напряг, или я просто не знаю? Ну по крайней мере широкой огласки не было... :roll: а жаль...
  12. Azzi

    Ребята!Кто из Риги...посоветуйте...

    Когда я еще была маленькой кочережкой и ходила в учебку, :roll: это было лет 5 тому назад, коники (учебные) помирали от болезни легких :cry: ... Но судя по Вашим словам ситуация поменялась :lol: ура!
  13. Azzi

    Лошади и мужчины...

    Хе-хе...мужчины к лошадям, видимо, относятся более по-спортивному что ли, а девченки больше как-то в свое удовольствие ездят...мне так кажется :roll:
  14. Azzi

    Ребята!Кто из Риги...посоветуйте...

    Мне помнится, что там ни к лошадям ни к людям никогда особо хорошо не относились... А вестерном у нас там кто-нибудь занимается? Видела этот симпатичный магазинчик амуниции на Слокас...ууу...сколько там всего симпатичного....и,блин, дорого...
  15. Azzi

    Ребята!Кто из Риги...посоветуйте...

    Спасибочки ребята! Пора прекращать мне протирать штаны за компом , поднять свой зад, воспрянуть ото сна? 8) и пошлепать в Клейсты... А существует ли еще возможность заниматься в группе, в учебке? А то прокат-дорого, да и частные тренировки мне ни к чему, я в спортсмены не рвусь, поздно для...
Сверху