Недавнее содержимое от Cebilla

  1. Цена на кобылу сейчас 350 тысяч

    Цена на кобылу сейчас 350 тысяч
  2. Как заплести такие шишечки?

    Ой, это же Гулька и Анна Пыркина )
  3. жесткая работа или жестокое обращение?

    2 OlgaN, почему не может, я ведь написала, спортсмена бы сняли с такой кровоточащей дыркой в боку!
  4. жесткая работа или жестокое обращение?

    С дыркой кровавой в боку не пройти выводку в выездке, если она явно заметна, а на самом турнире, если во время езды проковыряли до крови и судья это заметил - дисквалифицируют, сама была свидетелем, правда в Германии.
  5. Конь Василий а также его друзья - кони, люди и коты

    Re: Лягушка-путешественница и её мини-табун. Спасибо за дневничек! Очень приятно читать и поучительно! Кажется я знаю вашу Жабу - она сейчас в Мендсарах стоит, часто вижу её, когда к своим лошадям приезжаю. Хорошо выглядит (ну для своего возраста), гуляет постоянно, правда с табуном не уходит...
  6. Выездка Выездка. Подскажите ведущих всадников России

    To JS: Вообще-то многие из ведущих всадников поехали и на этот старт в Питере CDI 3 и 2** и на кубок мэра в Москве тоже поедут.
  7. БП на БП. Старожиловский

    Re: Будущее покажет. В общем довольная Оля! Ты просто молодец! Такого "толстячка" пропихнуть на 61 с лишним % это надо очень ПОСТРАТЬСЯ!!! Он вообщем бежал вполне себе свободно, все сделал, как зайчик, МОЛОДЦЫ!!! Зрители все ОЧЕНЬ умилились, особенно когда узнали, что на 1/4 он тек ;)))
  8. Прогноз на будущее–непредсказуем...

    Лиска, у корейцев тоже слоговое письмо, как у японцев, я написала, что это буквы, поскольку слоги-то из букв состоят :) А "человечек" - это да, отдельная буква, которая не несет смысловой нагрузки и кстати если дословно перевести, то там написано всего лишь "массаж ног" :lol:
  9. Прогноз на будущее–непредсказуем...

    Это по-корейски написано, извините не могла не сказать - профессия однако, и это не иероглифы, а буквы
  10. Замерзшая трава - вредно?

    А у меня две лошади гуляют и пасутся вот сейчас. Одна жеребенок, второй взрослый мерин. А в табуне ещё хренова туча лошадей и ничего с ними не делается, очень им такой образ жизни приятен и судя по-всему полезен!
  11. Свой дом на своей земле

    А где такие КРАСИВЕННЫЕ желтые цветочки в полях? Очень крсаиво!
  12. Кто знает англо-будденовку Басму.Питер.

    Так Басма на этом же сайте и продается - буденновская, местонахождение Колтуши, а не цыгане.
  13. Случайность 2

    Насть, привет! Дык ес-но тортик, только када ж вас ждать-то? Насчет корды - я имею в виду не это, понятно, что лучше вначале отгонять без всадника, только вот нам не разрешают в основном манеже на корде гонять - типа грунт выбивается. Вот я и не понимаю, в чем разница: работать на вольту можно...
  14. Прогноз на будущее–непредсказуем...

    Фотки ночного Питера красивые. А где это такая роскошная елка? Только вот катаясь на машине по Питеру меня возмущают пробки, если только это не делать ночью...уж больно неприятно стоять и никуда не иметь возможности двинуться: только в общем потоке, с общей скоростью, по общим правилам :cry:
  15. Случайность 2

    Ну вот, в выходные садилась сама :lol: Тренер уехала и пришлось мне...мда, вот есть у меня странная закономерность - как только покупаю новые брыжы и надеваю их - обязательно упаду! Прям какой-то злобный рок! Вот издесь - упала :cry: да об бортик прямо. Короче говоря вывели мы нашего...
Сверху