Недавнее содержимое от чуня

  1. чуня

    Конокрад?

    ПОКАТУШКАМИ мы не балуемся!!! Бывает легкий прокатик(крайне редко)т.к. лошадки возрастные 26 и 27 лет. Можем покатать детишек на Д.Р. в шаговой доступности. Редкий прокат был раньше,Выезжали на масленницу,на День молодежи,фото на свадьбах. Лошади у меня ЛИЧНО с 1995г. в одних руках.
  2. чуня

    Конокрад?

    Уже не беспокоит. Я предупредила всех о непонятном человеке!
  3. чуня

    Конокрад?

    Звонит с утра человек.Достал!Интересовался покататься на коне. Звонит каждые пол часа-час Обьяснила,что лошади старые и их в данный момент нет на конюшне. Звонит,-"А где они?"-Не в М.О." Звонит опять и интересуется где есть конюшни и сколько в районе Пушкино лошадей! Я сказала,что лошадей нет в...
  4. чуня

    Щенки Чихуа Хуа.

    Предлагаются щенки Чихуашки! Два кобелька(палевый и черный) и Дефачка черно подпалая. Рождены 21.11.14. На момент продажи будут привиты(31.01.15). Пушкино,М.О. 8-916-140-40-22-Екатерина Приучены к пеленке!
  5. чуня

    Бородавки?

    В Крыму были на конюшне,так там весь молодняк такой. Сказали,что это само проходит с возрастом,и правда на следующий год все чистеньке гуляли)
  6. чуня

    Золото донских степей.

    Re: Золото донских степей - фотопутешествия. Жукова при мне на лошадь "крепили",долго РЖАЛА .Еле успела на послднее метро,а этот хорош!
  7. чуня

    Расписка от родителей.

    Кто помнит(знает)текст расписки от родителей на разрешение заниматься верховой ездой? Знаю,что она безполезна,НО! пусть будет.
  8. чуня

    Лошадь не желает долго оставаться в деннике.

    Мои живут в летнике с 1995г.,Дверь распилена,верх закрывается только в сильный мороз(а с ура они беленькие стоят))). Сено поели-оттаяли! Гуляют при любой погоде,если после дождя заводим,то попонка.после снега смахнули. Коба вообще от дождя тащится :lol: ,растягивается и балдеет. Я раньше как...
  9. чуня

    Варианты пиара донской породы: первые наклейки готовы!

    Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто Я б на скутер налепила цветную),а то там дочь фигню клеит(. На машину муж не разрешит(.
  10. чуня

    Домашняя конюшня с манежем предлагает отстой.

    Мы выбираем,нас выбирают...
  11. чуня

    Домашняя конюшня с манежем предлагает отстой.

    Поработав много где,поняла,что лучше ДОМА,ДОМА нет! Андрей всегда поражал трепетным отношением к конягам,даже не понимала зачем так :roll: ЕСЧИО раз поФтарю,постройте свою и будет Вам СЧАСТЬЕ!
  12. чуня

    Домашняя конюшня с манежем предлагает отстой.

    Прочитала(осилила)ВСИЮ тему.Спасибо :lol: ! Андрея знаю не один год."ГНИЛОЕ"сено,моим кашлатикам отданное прожиралось полностью(не от голода). Отношение к лошадям у него всегда ОТЛИЧНОЕ! Человек уехал из города,ради мечты и ради лошади. Много помощи оказал лошадкам нашего уезда,никогда ни в чем...
  13. чуня

    Золото донских степей.

    Re: Золото донских степей - фотопутешествия. Тоже подпишу,как владелец ЗОЛОТА с 1996г.
  14. чуня

    Пропала кобыла.

    Спасибо ВСЕМ кто помогал в поисках! Особая благодарность "Белым волкам"г.Пушкино,что не прошли мимо беды.
  15. чуня

    Пропала кобыла.

    Доча дома!!!!! :D Добрые люди привязали ее,чтоб не украл никто. Говорят было две лошадки,но одна убежала) Конь вернулся домой. Мы ВСЕ верили в хороший исход! Спасибо ВСЕМ!
Сверху