Андалузы выглядят эффектно, статусно, богато, красиво)
Я бы себе купила и любоваться и красоваться верхом.
Но вот за башкиров обидно стало...
Не теми конями я, видимо, любовалась :rolleyes:
На фото мои башкиры, своим видом любоваться на них мне не мешают долгие годы)