Недавнее содержимое от drotik

  1. drotik

    Сахар и работа лошади

    Перед тренировками тоже стараюсь не давать сахарок, лучше после)) И много тоже не даю, все-таки на зубки не лучшим образом сказывается. Лучше морковку или яблочко, хлебушек)
  2. drotik

    Нужно ли худеть всаднику?

    Про очки ничего не скажу, поскольку ими не пользуюсь. А вот про похудеть... А почему бы и нет? Я сейчас вешу 57-59 кг, но все равно как-то... В конце концов можно искать другую лошадь, а можно малость сбросить вес и не менять лошадь, и себя лучше чувствовать)
  3. drotik

    Повод

    я как раз тот человек, наверное, который ко всему привыкает... Сначала мне с любым новым поводом не оч удобно, а потом не заберешь :lol: Главное не зацикливаться на том, что где-то что- то мешается, иначе оно даже на расстоянии мешать будет....
  4. drotik

    Перелом как следствие "выпендрежа"!

    Мдямс.... Не расстраивайся, в жизни каждого бывают ситуации, когда из-за выпендрежа потом под землю хочется провалится. По крайней мере мне всегда после печальных последствий выпедрежа становится обидно, что на жопе ровно не сиделось.... :wink:
  5. drotik

    Средний возраст форумян.

    18!
  6. drotik

    Рысачьё- моё...

    И у меня рысачек... :) Сейчас 10 лет. Бегала на ипподроме, но давно. Сейчас абсолютно нормально, и рысь и галоп отличные. Раньше она, правда, не очень любила галоп... Посылаешь на галоп, а она несется рысью, зато какой рысью!!!! А сейчас и с галопом все ОК :D
  7. drotik

    Старость - не радость

    Да уж.. Лучше кушать тех, кого для этой цели специально выращивают... И не задумываясь сильно над тем, какие у кого были глаза. :roll: Nats, хорошо, что мы не индусы! Хотя, я думаю, и нас инфаркт хватит, если на глазах коровку зарезать... :cry:
  8. drotik

    Старость - не радость

    Cheslav, все коровки и свинки привычнее... А лошади прям совсем кощунственно :cry:А рак из-за простого сочувствия вряд ли грозит.:wink: От одних мыслей не заболеешь, вот если на деле начинать вечно вегетерианствовать... Я ничего лошадиного не пробовала и не жажду попробовать.
  9. drotik

    Какого цвета ваша лошадь?

    Моя Кудесница тоже гнедая! :D
  10. drotik

    Кто как переезжает?

    Спрашивать - это нормально. Вы ищите место, которое бы вас устраивало, а хозяин стремится обзавестись постояльцем, который бы устраивал его. В конце концов, говоря о том, что вас не устраивало на старом месте, вы сразу сможете получить представление по этому вопросу на новом месте. :)
  11. drotik

    Старость - не радость

    Nats, а вы ценитель конского мяса???? :wink:
  12. drotik

    не попасть под копыта

    Бедренная кость самая толстая у человека, но сломать ее можно достаточно легко... Мой друг сломал, полгода провалялся в гипсах... До сих пор в ногу вживлена титановая спица... Одним словом, жуть... :? Так что лучше вообще ничего не ломать :wink: Но позвоночник безусловно серьезнее....
  13. drotik

    Мертва или жива?

    Мдя... Не каждый раз номер телефона оставляешь тем, у кого берешь лошадку покататься :wink: А что касается вашей проблемы, безусловно, жалко конюшку, но ведь вам самой не особо, я так думаю, хочется увозить эту лошадь и покупать привозить другую??? Поэтому стоит народ на место поставить :!:
  14. drotik

    Почему конный спорт включён в олимпийские игры?

    А по-моему все виды спорта достойны внимания :) Кстати, все хочу у кого-нить спросить, а лошадям разряды как-нить присуждаются??? :?:
  15. drotik

    не попасть под копыта

    grehovodnitsa, теперь хоть ясно как все это выглядит :) А попе не очень больно. Там можно копчиком долбануться... :? Хотя это лучше, чем головой :roll:
Сверху