Недавнее содержимое от e-kat

  1. Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

    Re: Белкины Хроники. А также Капа, Бабушки и Мартышка! Поздравляю с пополнением! Только кажется мне, "что Мар-ти(ы)ш-ка как Ка-пиш-ка при-жи-вет-ся у тебя!" (сорри, перечитала коренейчуковского сегодня :) )
  2. Без названия.

    Re: Зобар и всЁ остальное ))) С весной! Лена, очень поздравляю - хотя и поздновато, конечно - с таким успешным мероприятием! Могу себе представить, как это было важно для тебя! И на корпоративном фото ты выглядишь просто потрясающе! :)
  3. Без названия.

    Re: Зобар. 10 лет вместе :)) Лена, мои самые искренние поздравления с десятилетием совместной жизни с Зябой! :) Давайте дружить, тэсэзэть, семьями теперь! :)
  4. Чеширский конь. Новый виток. Новости со фронта!!

    Re: Чеширский конь. Лошадь наконец-то появилась...(стр.9) jn_doe, да у меня и дневника нет :) И все-таки по сути вопроса? Вы территориально где стоите? Цену я уж в дневнике откопала, потом откопала свою челюсть под столом :)
  5. Чеширский конь. Новый виток. Новости со фронта!!

    Re: Чеширский конь. Лошадь наконец-то появилась...(стр.9) jn_doe, скажите, а где в Берлине вы стоите? Просто я очень надеюсь в обозримом будущем туда все-таки переехать (у меня муж оттуда), и думаю, куда ж мне тогда свое зверье девать :) У них в Шпандау несколько конюшен рядом, я узнавала по...
  6. Без названия.

    Re: Зобар и все остальные. С НГ опять же! Фотосессия (с.358) Зя невероятен! Просто нет слов. Нам непременно надо встретиться, чтобы я тебе отдала, наконец, твои фотографии его при покупке - ярче примера "было - стало" не придумаешь.
  7. Мои карачаи.

    Re: Мои карачаи. Два чемпиона Поздравляю!! Вот что значит - трудолюбие и правильный тайм-менеджмент :)) Большой привет от Лизы и Хони. И большой привет Соне - Инго до сих пор вспоминает, как "ребенок морковку в тазу мыл" :))) Наша тоже скоро будет :)
  8. Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

    Re: Белкины Хроники. Кони и кинооо Ну, с земли-то мы умеем :) Ужасно интересно ты все написала, спасибо тебе огромное!
  9. Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

    Re: Белкины Хроники. Кони и кинооо Я уже увидела в посте - все трое верховую работу начинали с боковых сгибаний в том или ином виде. Т.е. под верхом, видать :) Ну-с, применим-с :)
  10. Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

    Re: Белкины Хроники. Дорога к Лошади (стр. 595) Кать, а они сгибания делали, сидя верхом уже или с земли? Что-то я этот момент как-то не уловила.
  11. Чудо-юдо энд Ко :)

    Re: Чудо из сарая :) Новости :) Что-то прям набор "попытай сам" какой-то... :)
  12. Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

    Re: Белкины Хроники. Продолжаем продолжать :( Ааааа, долго и нудно.... :))) До этого-то я догадалась как-то, просто подумала, мож там волшебная кнопка какая есть, чтобы раз - и готово :)) Просто если ты Капу ыидишь раз... в сколько?.. сколько ж это времени понадобится на "долго и нудно"?
  13. Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

    Re: Белкины Хроники. Завтра!! Кать, ты уж держися там. Чота они и правда проверять тебя вздумали, на прочность - нервов и кошелька, вероятно. Ща проверят, убедяцца, что ты не такая :), и отпустит! А вот можно про это поподробнее? :) А то вот у меня детка после курса иммуномодуляторов в нежном...
  14. Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

    Re: Белкины Хроники. Пухлая-опухлая... Гуляли Вот так не зайдешь пару недель, а тут ужасы какие творяцца. Вы выздоравливайте, пожалуйста, побыстрее! И худейте :) Формы приятно радуют глаз, конечно, но если от них нурии всякие образуются, то, мож, ну нафик? А вот отек - опухают слюнные железы...
  15. Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

    Re: Белкины Хроники. Эквирос... Написала уже Наташе - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕМИНАР! :) Нам с кобылами была страшно интересно, будем теперь претворять в жизнь :)
Сверху