Недавнее содержимое от Eovin

  1. Eovin

    Здравствуйте! Прочитала на форуме, что можно сдавать вторсырье на ломоносовском. Не могли бы Вы...

    Здравствуйте! Прочитала на форуме, что можно сдавать вторсырье на ломоносовском. Не могли бы Вы мне рассказать, как и когда?
  2. Eovin

    Крымнаш.Морские коньки;)

    Нашли, шикарный))) про писать, я люблю накопить побольше страничек любимых дневников и потом читать с погружением, поэтому не успеваю участвовать в обсуждениях (( Фото чудесные!!!
  3. Eovin

    Крымнаш.Морские коньки;)

    Здравствуйте! Я Ваш постоянный читатель, но не писатель. Примерно неделю назад колесили по Крыму вечером в районе Севастополя и Любимовки, искали пляж, где поменьше людей и на машине можно подъехать. И вот вроде бы у Вас спрашивали дорогу) уж больно пегая лошадка узнаваема))
  4. Eovin

    Предлагаю Мск.Выездковый частный конь. ЦМИ. Недорого.

    Предлагаю в аренду выездкового коня. Милый, обаятельный. Стабильно стартует по юношам, по детям и любителям бегает как часы. Стоим на ЦМИ, 10-15 мин от метро белорусская, беговая или динамо. Теплая раздевалка, конюшня с мойкой. Для работы есть крытая бочка, небольшой манеж и плац. Соревнования...
  5. Eovin

    Продам Срочно.Цена снижена.Тракено-латвийский выездковый мерин (казань)

    Можно цену, контакты и где стоите в лс?
  6. Eovin

    Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

    Лера.. я молчаливый читатель, но тут не удержусь от комментария. Ты так про Питер написала, я аж это все почувствовала! И я безумно люблю Питер именно таким... спасибо тебе за этот пост) Если что, я Галя из Москвы)
  7. Eovin

    3-х местный коневоз МО и Москва. Старты с колёс и перевозка.

    Re: 3-х местный коневоз МО и Москва. Старты с колёс и перево Огромное спасибо за качественную перевозку проблемной лошади! И еще раз извините за рыжего коня, который так безобразно себя вел!
  8. Eovin

    A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

    Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая Iurumi Sara я вам в личку напишу, дабы особо не флудить. Потому что пошла потрясла маму по поводу этой школы, она много всего неоднозначного сказала.
  9. Eovin

    A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

    Re: Детская Сказка. Принимаю заявки на книгу. Глава вторая Вылезу из молчаливых читателей, с восторгом упивающихся каждой новой страничкой дневника :oops: Я в детстве ходила в садик, а брат учился одно время по этой самой педагогике. Так что, если вдруг, что-то заинтересует, могу ответить на...
  10. Eovin

    Работа над собой. Дневник проконеМамы - теперь в квадрате))

    Re: Работа над собой. Безлошадные дни. Кипр. Аня, спасибо за дневник! Читала не отрываясь.. И про тренировки, про первые соревы, про беременность и про детя. Как захватывающий роман - очень интересно. Чукча не писатель-чукча читатель :lol: Так что прошу принять в ПЧ :oops: и надеюсь на...
  11. Eovin

    Woй Wаленький Wир

    Re: Woй Wаленький Wир(с)... бывает, что просто злиться не надо, отлупить и уверенно засунуть туда, не давая пронестись и типа как отвлечь чем-то, у меня так с Зэндом было, когда я начинала злиться вообще ничего не выходило :roll: но я хз, что именно у вас :)
  12. Eovin

    Woй Wаленький Wир

    Re: Woй Wаленький Wир(с)... ага, тогда стопудово издевается.. вот ведь хад какой( отлупить не пробовала и засунуть в угол? или медленно с лаской и сахаром?)
  13. Eovin

    Woй Wаленький Wир

    Re: Woй Wаленький Wир(с)... Люб, фоточки очень душевные :D а серенький только под верхом ворот боится? а в руках?
  14. Eovin

    Woй Wаленький Wир

    Re: Woй Wаленький Wир(с)... Адский труд.. абсолютно бесполезный :D Как хорошо, что у меня рыжая лофадь :lol:
Сверху