Недавнее содержимое от Герда55

  1. Ищу информацию о торийском жер.Луидоре!

    Ну,вот и уходит поколение лошадей((((а детей их нет(((((((((((((Печально очень....
  2. очередные вопросы по мастям

    Спасибо)))
  3. очередные вопросы по мастям

    Извините,не подумала.. :oops: Под яркими,подразумеваю-соловую,игреневую,светло-рыжую,буланую.А так же рыже-пегая,солово-пегая. От гнедой кобылы,вероятность пегих жеребят?
  4. очередные вопросы по мастям

    Здравствуйте)Может быть и были уже такие вопросы,но всего не увидела,заранее извините.Вопрос такой,дано две кобылы шетлендские пони,выбираем женихов,хотим получить ярких жеребят,понятно,что доля вероятности относительна,но всё- же,кто по Вашему мнению,даст более интересные масти. Кобылы...
  5. Конники! Готовимся, нам скоро спасать мир!

    сракопад-улыбнуло :lol: :lol: :lol: ждём......
  6. Ищу информацию о лошадях торийской породы в Лен.обл. и СПб.

    Re: Ищу информацию о лошадях торийской породы в Лен.обл. и С Спасибо.Это давно известно)))Но,она нашему парню не подходит,близкие родственники. А Вуаль очень красивая дама)))
  7. Сгорел КСК Скандинавия:(

    Зелёных лугов...........
  8. Сгорела конюшня..

    Зелёных лугов..........
  9. Ищем хозяев советских тяжей!

    У нас на ГЗК "Лужская" жеребец- производитель Каир(Король-Ивушка),1991 г.р.сов.тяж. Фото пока скинуть не могу,в контакте в группе"Государственная заводская конюшня"Лужская"в альбоме "Каир"много фотографий.http://vkontakte.ru/club12274728?f=1
  10. Маразмы КСК

    Кто бы говорил)))Все темы про одно и тоже. Может о Ваших маразмах поговорим??? Одна трата времени...,правда :lol:
  11. Маразмы КСК

    Что-то я в этом очень сомневаюсь.. :wink: . Хотя Н969В виднее,для неё то вход закрыт))))
  12. погибли Владимир Соломонович и Ирина Владимировна Хиенкины.

    Светлая память..скорбим...
  13. Гром и кошки.

    Re: Гром. Таюнчик. Апрель. Хомяк до кучи. Есть линолеум! :) Громушка-супер))).Ему бы ещё подушечку под головушку-вообще бы отпадная фотка была.Здорово :aplod:
  14. Бывш. к/з Звёздочка, где ???

    Лис,деточка,твои информаторы опять подкачали((.И мне как то надоело тратить своё время на пустое ля-ля.Успокойся,тебе лично никто ничего не предлагает.И про берейтора речь ты завела,а я тебе ответила,т.ч.извиняйте :D .Как Алёне понравилось???Не руби сук на котором сидишь :lol: .
  15. Бывш. к/з Звёздочка, где ???

    Да,нет,в твоём написании,ты как раз Лис,правильность перевода.Да,ты много чего не знаешь,что ж,я тебе всё рассказывать буду :wink: .А про выступать??Когда это мы выставлялись?Что-то не припомню..
Сверху