Недавнее содержимое от Горта

  1. Вопрос по мастям. Что может выйти из скрещивания?

    Может кому пригодится- результаты скрещивания шетленских пони- жер. рыже-пегий Х коб. серая= Рыже-пегая кобыла. Гнедой жеребец. Серо-пегий жеребец. Вороная кобыла. Гнедо-пегая кобыла. Гнедой жеребец.
  2. Что за Тавро?

    Если лошадка с Алтая, то можно не пытаться искать логику в тавре)) У нас в кск стоит лошадь с Алтая, у нее на плече "Х", на крупе цифры 46 и здоровенный знак мерседеса)) В Иркутской области видела лошадей тавреных буквой "П", Тавро означало что они принадлежат Перевозникову.
  3. кто-нибудь возил осла/поня в легковой машине?

    Везли осла в микроавтобусе из Барнаула в Улан-Удэ. Построили фанерный короб, застелили пленкой+ большой резиновый коврик+ опилки. Машина и ослик не пострадали.
  4. Самый забавный момент с лошадью на фото.

    Имидж - ничто, жажда - все!!!
  5. Договор об аренде коня.

    Договор аренды лошади (пример договора) город _____________________ "____" ____________ 20____г. Мы, ________________________________________________, зарегистрирован: ________________________________________, именуем____ в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны, и...
  6. Работа с молодой лошадью на корде

    Закидывает в обе стороны? Сколько лошади лет? Может вы дали резко большую нагрузку, и лошадь памятуя о том что после работы у нее все болело хочет как-то избавится от нагрузки.. Бороться с закидыванием можно работой на вожжах- в момент закидки поддержать внешней вожжей.
  7. Беременная кобыла пришла в охоту?

    У нас кобыла на 9-10м месяце жеребости пришла в бурную охоту, знакомая (с зоотехническим образованием) сказала что такое случается на шевеление плода, типа жеребенок в животике шевелится и что-то там активизирует-стимулирует... Кобыла в итоге родила в срок, жеребенок был здоров и активен с...
Сверху