Недавнее содержимое от katherin

  1. Любительская выездка. Продолжаю тренировки

    Re: Любительская выездка. Продолжаю тренировки. Продам мех И каунти, и кентавр принадлежат лично мне, берейтору, поэтому ни о какой разводке речь не идет.На Рыжке отлично лежит каунти, поэтому буду работать на нем, коню удобно, да и мне тоже.
  2. Любительская выездка. Продолжаю тренировки

    Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу! Друзья мои, что это за базар здесь случился?Если хозяйка хочет, чтобы ее лошадь бегала медленнее - это ее право, и с берейтором они все уже без Вас решили.Оля, а вот высказывания по поводу того, кто что не умеет, надо стереть. Ты даже не...
  3. Любительская выездка. Продолжаю тренировки

    Re: Купила одного, а потом еще... моя няня ищет работу! Фотки шикарные! Вороной очень похорошел.По поводу работы на короде - много крутить его, тем более с развязками - рановато.Пока только моцион.Тянуть его кордой за пасть тоже пока не надо, конь очень мягкоуздый, а двигается вперед...
  4. Любительская выездка. Продолжаю тренировки

    Re: Купила одного, а потом еще... 2 слова об оценке за бугром Мистер Бин forever!Фотку с Казбеком лучше спрятать, а то там у тетеньки что-то с лицом случилось, да и с посадкой тоже.
  5. Белоруссие седла, выездка

    Знак- отличные седла, но модель Диамант не подойдет на низкую холку и широкую спину, лучше выбрать другую модель.Недели через две они будут в Москве, можно договориться обмерит лошадь и сшить седло на заказ.У меня 6 лошадей работаются под седлами Знак, 3 из них делались на заказ, мы очень довольны.
  6. Любительская выездка. Продолжаю тренировки

    Re: Купила баба порося, а потом еще одного От конюшни до манежа и обратно желательно пронести лошадь на руках.Или заставить лошадь лететь.Впрочем, подойдет любой способ, лишь бы Ваша лошадь не топтала новый асфальт своими отвратительными копытами, причем особенно ужасны копыта с подковами..А...
  7. Любительская выездка. Продолжаю тренировки

    Re: Купила баба порося или как я продавала своего коня Отличный дневничок! Особенно порадовала фраза про тощего друга. Смешно.А вот твой тучный друг все время спит.Захожу в денник, а животное поднимает помятый бочок, вытягивает передние лапки, зевает и ложится обратно.
  8. Московский ипподром, малый манеж

    Информацией обладаю.Пишите в личку.
  9. Несчастный случай в ЦСКА

    Какой ужас! Даже читать про это страшно!Очень жалко лошадь.
  10. купля продаже лошадей. почему нет стоящего

    Для того, чтобы просто кататься можно купить полуупряжную помесь, среди них попадаются настоящие самородки!Они и стоят недорого, особенно из проката, и здоровые, и неприхотливые - что еще нужно?А уж если вы хотите лошадь спортивной породы, хотя бы просто крупную, здоровую и спокойную -...
  11. купля продаже лошадей. почему нет стоящего

    Такие кони есть в продаже, но их не вывешивают в инет, т.к. стоят они не 200000 и не 300000 руб.Кстати эту лошадь купили просто кататься.
  12. КСК Корос

    Своим ходом добираться нереально.Несколько раз в день ходит автобус из Одинцово.
  13. где встать на постой, если живу на Молодежной))

    Кск Ромашково - два крытых манежа, плац, левады, много хороших тренеров по конкуру, аренда около 22000 руб.
  14. "приклейся к лошади" (жидкость для сцепления с седлом)

    Кстати конкуристы тоже пользуются.Так прямо и вижу летящего через барьер человека в каске, но без штанов! Хотя вряд ли такое возможно, штаны нынче крепкие стали делать.
  15. "приклейся к лошади" (жидкость для сцепления с седлом)

    А если вы вздумаете поехать облегченной рысью раздастся отвратительный скрип.Так что разминаться лучше без клея, брызгать перед самым стартом.
Сверху