Недавнее содержимое от kusya

  1. kusya

    Подскажите про ВНИИКовские документы.

    Спасибо!!
  2. kusya

    Подскажите про ВНИИКовские документы.

    Уважаемые конники! Подруга купила лошадку,у неё документы ВНИИК. При покупке бывшая владелица сказала, что документы надо поменять, так ка сменился хозяин. Так вот мы не знаем как это сделать. Посоветовали на выставке "Иппосфера" подойти к стенду ВНИИКа и там нам всё поменяют. Возможно ли так?
  3. kusya

    Накостник, что делать?

    Раньше их не замечала, так что есть вероятность, что они появились недавно. Сдали биохимию крови - показатели близки для рахита.
  4. kusya

    Накостник, что делать?

    А йодом смазывали обычным раствором 5%? И у жеребёнка 9месяцев обнаружены непонятные твёрдые образования, похожие на надкостники, только на предплечье, а не на пясти, с внутренней и наружной стороны одной конечности. Находятся они не на одном уровне, внутренний выше, внешний ниже. Так же на...
  5. kusya

    Подкормки для молодой лошади!

    А можно ли давать Мега Базу Юниор, если она показана до 6 мес., после (как написано в брошюре эквистро) дают просто Мега Базу?
  6. kusya

    погибли Владимир Соломонович и Ирина Владимировна Хиенкины.

    Или такими.... Мы все помним и скорбим.....
  7. kusya

    Ищу где можно купить заводского Першерона

    В Питере на пив. заводе теперь нет першеронов :( Завод распродал их года три назад. Некоторые в покатухи ушли, некоторые в хорошие руки попали. А кони там были с завода, все красавцы!
  8. kusya

    Ищу кобылу-тяжеловоза, Низино, Ленобласть

    Было одно лето когда хозяин Хелмира(сын Хелвара), ездил по вечерам в Низино и крыл там колхозных кобыл. Было это примерно в 2003, а может даже в 2002 году. Потом родились замечательные жеребятки :) . Буквально через год, а может и меньше конюшня распалась. Сообщили что кобыл какую куда продали...
  9. kusya

    Конь Хронос.

    У нас на конюшне родился и жил до года где-то жеребчик Хронос. Мать селена, отец Хелмир(от текинского Хелвара). Год точно назвать не могу, примерно 2002. Потом продали. Мы не про одного и того же коня говорим?
  10. kusya

    Гаврилово-Посадский и Юрьев-Польский к/з

    Как отлично! А к ним в гости можно съездить? Буду искать людей, правда пока не решила где :roll:
  11. kusya

    Гаврилово-Посадский и Юрьев-Польский к/з

    Хочу поинтересоваться как обстоят дела в данных конных хозяйствах? Кто может там был недавно? Они вообще функционируют? А то сайт их уже несколько лет не обновлялся.
  12. kusya

    Усыпление лошади - отменяется!

    Re: Усыпление лошади - куда обратиться? Возможно и он описан. Не читала :oops: Я думаю, где-то у виска, над глазом.
  13. kusya

    Усыпление лошади - отменяется!

    Re: Усыпление лошади - куда обратиться? Ну, слава Богу!!! Если есть шанс, то это в свою очередь подталкивет прогноз стать благоприятным!!!! А к вопросу по теме. В Англии существует такой специальный пистолет. Он отличается от обычного боевого оружия. Немного напоминает дюбельный. Он пробивает...
Сверху