мои кушают корма, овес с резиновых тазиков, которые стоят на полу (их и помыть можно, хоть после каждой еды), ногами тоже скребут, иногда переворачивают и доедают уже с опилок, а что делать)))
сено у них и на полу и в рептухе висит)) потому что втаптывается)