Недавнее содержимое от makusuk

  1. Что лучше - кормушка или пол?

    мои кушают корма, овес с резиновых тазиков, которые стоят на полу (их и помыть можно, хоть после каждой еды), ногами тоже скребут, иногда переворачивают и доедают уже с опилок, а что делать))) сено у них и на полу и в рептухе висит)) потому что втаптывается)
  2. Отставили жеребенка, отекло вымя

    а воду она сама почти не пила(((
  3. Отставили жеребенка, отекло вымя

    спасибо, уже совсем маленький отек остался))
  4. Отставили жеребенка, отекло вымя

    спасибо) жеребенку 11 мес, большой уже. мастометрин укололи, намазала ихтиолкой)) к вечеру намного лучше! ну и подоила чуть-чуть))
  5. Отставили жеребенка, отекло вымя

    день назад отставили жеребенка от кобылы, у кобылы очень сильно отекло вымя, ходит очень медленно или старается вообще не ходить, что делать ? кто сталкивался с такой проблемой?
  6. Клещи

    похоже на бородавку, но после клеща появидись...на фотографии не видно наверное будет....
  7. Дождь. А гуляют ли лошади?

    а я свою не выпускаю в сильный дождь(( только вроде выздоровила, кашляла, страшно выпускать.....а молодому пофиг когда гулять, хоть дождь, хоть снег...наверное здоровье во внимание нужно принимать, больную лошадку в дождь не выпустишь
  8. Клещи

    а что за шишки? =(
  9. Какая самая радкая порода лошадей в Питере?

    а вятская не редкая?
  10. Клещи

    У коня летом было 2 клеща.....вытащили их, целыми....недавно заметила на этих же местах маленькие шишички, уплотнения, размером с этого самого клеща....что это может быть? они ничего не откладывают?? может кто с таким сталкивался?
  11. Отъём от кобылы - в 6 мес. или?

    моему 7, тоже говорят отставляй, а зачем, пусть стоит пока :) кобылье молоко, как сказали, самая нужная весчь))))
  12. Летим домой бешеным галопом...

    а как завернуть коня? например еще на один круг поля? он бежит, перевести в рысь впринципе можно, но если начнешь заворачивать, сносит башну и тут все, только домой
  13. Летим домой бешеным галопом...

    тоже знакомая ситуация...только чуть другая...мы спокойно едем в поле, там делаем рысь, шагаем, можно погулять, попастись, что хочешь. Но в сторону дома обычно делаем галоп и тут все, кранты! бежит не разбирая дороги, на вольт его не завернуть, только если правда шею свернуть, психовать еще...
  14. Вторая жизнь , долой уздечку

    Здорово, слов нет....=)))))))))) Конь красавец и не скажешь, что уже старичок, а главное любящая хозяйка =)
  15. Лошадь кашляет :-(

    спасибо большое за советы))
Сверху