MIG (garmosha2007)
Реакции
1.759

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день или вечер!) Меня интересует седло "нью изабель верт", для 16летнего араба, любительская выездка..Отзывы прочитала в большинстве положительные , и нам вроде подходит.... мне так кажется. Можно проконсультироваться с вами по этому седлу?
    добрый день! выезжаете ли вы в другие города? если да, сколько возьмёте за выезд в Нижний Новгород
    Добрый вечер. MIG. Мне рекомендовали Вас как специалиста по седлам киффер. У меня молодая лошадь с высокой длинной холкой. Сейчас езжу на обычном белорусском седле , планирую покупку нового седла удобно как лошади так и мне. Пересмотрела много вариантов седел в интернете, остановилась на киффере. Я занимаюсь как любитель (конкур и манежная езда (любительская).
    Добрый день, MIG. Читала, что с вами можно посоветоваться по поводу седел kiffer. У меня дилетантский вопрос: раздвигаемый ленчик седла не меняет ширину канала, верно? В разных седлах kiffer ширина канала разная?
    Есть ли информация, насколько хорошо эта модель распределяет вес всадника по спине и как сажает? Может, есть фото всадников ростом прим. 170 в таких сёдлах? Как можно седло заказать/оплатить, какова стоимость со сбором и без? Я из Минска. Может, посоветуете еще модели Винтеков для активных полевых прогулок на несколько часов?Спасибо за внимание, очень надеюсь, что по адресу, но заранее извиняюсь, если что напутала!
    Приветствую, MIG! Хотелось бы обратиться к вам за консультацией по сёдлам Винтек. Интересует Wintec pro endurance для катания по полям всаднику до 60 кг на 13-летней кобыле 160вх с высокой холкой. http://snywonder.livejournal.com/217009.html Последние 5 лет носит это седло: www.germida.com/product_info.php?products_id=71 Сейчас хочу заменить на более комфортное для лошади.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху