Недавнее содержимое от octopus

  1. octopus

    БП на БП. Старожиловский

    С Днём Рождения! И не забывай дневник - а то чем больше лошадей, стартов и путешествий - тем меньше слов в дневнике! Серый комплект на стартах был суперическим!
  2. octopus

    Заметки конного шопоголика

    Знакомо. Пашу на лошадь. Утренний кофе у меня, как правило, сочетается с написанием посмертного эпикриза. Будучи совой, ежедневно встаю в 6.30. Сегодняшний рабочий день длился 11часов. Конь был подарен мне за рождение младшего сына (вместе с Q7) до кризиса, а теперь - "объедает семью"
  3. octopus

    Нужен конный сапожник

    Николай мне вшивал узкие (1,5см), но очень плотные резинки в 2 пары сапог (классическая выездка и конкур на шнуровке), обе очень удачно. Странно, что Вам не предложил. У меня очень "гуляет" обхват голени из-за отеков, резинка - просто спасение.
  4. octopus

    Нужен конный сапожник

    Мне сапоги не просто ремонтировали -расшивали, вставляли резинку вдоль голенища, меняли подошву и перепрошивали и т.д. и т. п. золотые (к сожалению, и недешёвые) ручки у метро Просвещения (если очень нужны фото спасённых сапог - могу сделать в выходные). У человека хорошо оборудованная...
  5. octopus

    Наш зоопарк, Онуфрий RIP

    А 51(!!!) упаковку бензилбензоата покупать? Гордо сказав, что товарный чек не нужен? Провизор мудро молчала, но меня запомнила. Через какое-то время там же купила 80 литров физраствора.
  6. octopus

    БП на БП. Старожиловский

    Оль, в Скачках Спорт скидки членам федерации ЛО. А здесь http://reiterwahl.de/page.php?ID=46&tmpID=10536 это чудо 9300 со скидкой пост. покупателя, но 2000 пересыл. А Рёкль - 1759₽!
  7. octopus

    Лошадь и её люди

    Вот интересно- у человеков тест на ХГЧ продаётся уже не только в аптеках, но и в гипермаркетах (те самые "две полоски") - может, у ветеринаров тоже что-то подобное есть?
  8. octopus

    Девять жизней одной кошки

    Можно спать спокойно и выздоравливать , пока статисты архив после праздников не откроют :)
  9. octopus

    Девять жизней одной кошки

    Спасибо! Тогда с меня- интереснейшая "дедуктивная" загадка от людей в халатах людям в погонах (как до документов доберусь).
  10. octopus

    Девять жизней одной кошки

    С Новым Годом! Сорри, что залезла в чужой дневник- это профессиональное- сначала отреагировать, потом думать, зачем полезла...
  11. octopus

    Девять жизней одной кошки

    Вам нужен психиатр - участковый ПНД (психо-неврологического диспансера) после праздников (идёте в ПНД с паспортом к начмеду или главврачу и сначала в устно, а потом письменно убеждаете в необходимости вмешательства узкого специалиста). Поверят Вам с трудом (или НЕ поверят) соседи всегда...
  12. octopus

    Сапоги выездковые

    За 4 года сшила на заказ 3 пары у одного мастера в СПб - прекрасные сапоги, но... мастер пьёт, как сапожник . Последнюю пару забирала с боями и мужниной помощью, больше обращаться желания нет... Петри (кстати, пыталась заказать знаменитый Олимпик) в своё время шить на меня отказались, заявив...
  13. octopus

    Ищу КСК- Хочу в поля! (сб, 3 сентября, СПб)

    Возможно. Может быть, модератор форума подскажет, куда перенести тему?
  14. octopus

    Ищу КСК- Хочу в поля! (сб, 3 сентября, СПб)

    Собственно, всё в заголовке: очень хочу в поля на спокойной, адекватной и крепкой лошади, именно 03.09 (дети у бабушки,мой тренер уехал)). Два слова о себе: я-трусливый манежный всадник, в полях была в последний раз лет 6-7 назад, на "посторонней" лошади сидела в 2012м. Лошадка нужна крепкая (я...
  15. octopus

    Как покупают и продают лошадей

    А нам такой сбор рекомендовали (мумиё, желатин, сера, глюкозамин, облепиха, ...)- правда, о результатах пока говорить не могу- рано http://hidalgo-altai.ru/products/details/kedrovital_artro.html Выздоравливайте!
Сверху