Недавнее содержимое от ШЕР

  1. Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

    Тогда точно сформулирую просьбу - что я должна сделать, чтобы на эту же почту получить другой ник? Где прочитать про последовательность моих действий? Прежний аккаунт согласна удалить ( со всей почтой или что там еще к нему прилагается). Но тоже не знаю как... Благодарю за терпение!!
  2. Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

    Спасибо! Прочла. Т.е. нельзя сделать так, чтобы на прежнюю почту оформить другой ник? Надо создавать новый почтовый адрес? (Прошу меня простить за такие уточнения - я совсем полный "чайник" в компьютере)
  3. Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

    Здравствуйте! Подскажите, как сменить ник? В регистрационных настройках,как только я дотрагиваюсь до старого ника в графе "имя пользователя", меня сразу выбрасывает на другое окно "личные данные". мейл [email protected] Спасибо!
  4. Пожар в Петростиле

    Зеленых лугов...
  5. Тут кто-то произнес слово фотки?

    А Ратмирчика что никто не сфотал?
  6. Я помню, как все начиналось...

    Очень тронули стихи.. А про " вы-конник, если.." добавлю: !. Прося кого-нить подвинуться, говорите - " Прими!" 2. Двигаясь на личном авто в оживленном месте - выдерживаете четкую дистанцию от впереди идущих автомобилей.
  7. Тут кто-то произнес слово фотки?

    Насмеялась читая про коневоз! Даешь еще Лортины интерьвью! А чего тут решили фото выкладывать? Лазай теперь по куче тем.. Нет чтоб один обчий дневник вести - вы все в Лялькином так хорошо уживались!
  8. Я помню, как все начиналось...

    Сайт был сделан одним из прокатчиков на хостинге фирмы в которой он работал. Ну а теперь там все накрылось.. Надо искать что-то новое. Фото - супер! Везде очень выразительное выражение лица! :shock:
  9. Я помню, как все начиналось...

    Ну раз про попы заговорили, так вы еще и штаны вывесьте - помните были в фотогалерее бриджи по форме всадника? А у кого есть фотки КАК мы дарили ЛВ этот самый вальтрап для Ляльки? Выложите плиз!
  10. Обманывают ли тренеры?

    Пока лошадь не ваша, да еще в полуаренде, вряд ли вы можете сильно повлиять на поведение тренера..
  11. Конный спорт по ТВ

    А не подскажете где можно отследить что будут показывать из выступлений российского конкура? просто евроспорт это хорошо, но там зачастую сьемка только прыжков и ничего не понятно - как шел, как готовился, как заходил. Российские турниры в этом плане сняты лучше. ИМХО.
  12. Вот и они, клещи!

    Re: Вот и они, КЛЕЩИ! Смертельных случаев сама не встречала.. Но хватает д..ма и тем кто просто переболел. У меня тетя с сильными последствиями, у соседей парень чуть дебилом не стал - пироплазмоз с энцефалитом в одном клеще поймал прямо возле дома в городе.. Ужас еще в том, что иногда люди не...
  13. Вот и они, клещи!

    Re: Вот и они, КЛЕЩИ! При обработке Фронтлайном собаки, все равно снимали с нее клещей, правда оч. немного.А ошейники типа Килтикс вообще против них бесполезны. Тоже проверено. Раньше не только обрабатывали местность - помните белый налет на траве и листьях? Еще все ягодники-грибники ворчали...
  14. Вот и они, клещи!

    Re: Вот и они, КЛЕЩИ! Вот ссылка на статью, там смотрите в "профилактике". http://www.hunter.ru/dogs/articles/piroplasmos.htm
  15. Вот и они, клещи!

    Re: Вот и они, КЛЕЩИ! Про вакцину от пироплазмоза было на этом же форуме год назад - у меня даже статья сохранена. Но там речь об охотничьих собаках. Вакцина есть за бугром, но сюда ввоз не возможен. Мы уже это все разузнали еще в прошлом году когда моя собака два раза переболела пироплазмозом...
Сверху