Недавнее содержимое от Stasechka

  1. Stasechka

    Эпидемия, распространяемая нашими руками

    Не так давно это всего лишь в конце восьмидесятых :). Правда выявлен был не у нас, но это мало о чем не говорит, если принять во внимание трудности диагностики (дифференциации от второго типа). Я бы не стала слепо доверять информации о передаче этого вируса людям - в настоящее время...
  2. Stasechka

    Кошке Чукке очень нужна конюшня и должность мышеловки

    Еще в начале года я подобрала кошку, которая "нашла себе дом" в подвале подъезда моего дома, и поместила ее на передержку. Диких кошек я никогда не подбираю, но с этой девочкой не было другого варианта - она жила строго на трубе у потолка, кормила ее только я, на улице морозы, плюс если бы кто...
  3. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    спасибо. в целом понятно. правда я не знаю, как отрабатывать рукой, чтобы лошадь начала жевать.
  4. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    вопрос к опытным. как вам удается пресекать хитропопость лошади? я сама ничего особенного не умею, чем я могу занять лошадь, чтобы она работала, а хитропопила? вольты? прибавки, остановки?
  5. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    имхо, эта дискуссия уже не совсем о лошадях. почему, как только появляется тема на "повыяснять", так сразу две новых страницы? все равно истина в этом споре не родится, ибо одной истины на всех в этом вопросе нет. кто знает, как Раф? его дают в прокат или пока запрягают? как Адабчик в СДЮШОРе?
  6. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    по сути, этот спор из разряда "вреднее ли мышьяк бледной поганки" кто знает, Раф перестал свечить?
  7. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    каринку продали. хорошая кобыла, только отбивать уж очень любила :)
  8. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    кто знает, как Раф поживает? спасибо!
  9. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    спасибо :) поименно в том смысле, что пару слов про каждого :) уже знаю, что Ладон очень резвый, а Раф резвый и любит серых кобыл :)
  10. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    PoliK, спасибо! а можно поименно? :) видела, как мужчина заводил Рафа. мужчина был такой довольно крупенный :) но общался потом с Рафом с нежностью :lol:
  11. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    расскажите про новеньких, пожалуйста :roll:
  12. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    люди, кто меня только не скидывал на галопе :) ясен пень, что любая лошадь может испугаться или подыграть, так что какая разница, "кто это был за лошадь" :lol:
  13. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    Реванш периодически бегает с огромным удовольствием, мне как то внезапно дали его, так он никак не хотел перестать галопиться :lol: я его не пинала, он сам очень просил :)
  14. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    Баффина пока не продают
  15. Stasechka

    Лошади КСК "Битца".

    спасибо. еще один пред. вопрос. его планируют поставить в КСК Русь, нагрузка шаговая не больше 2-3 часов, это ему подойдет?
Сверху