Лошади КСК "Битца".

А что такое "слабый ПВГ"? А то я по телефону стала описывать коника, что мне нужен, а там говорят, мол, всё понятно, вам нужен слабый ПВГ. Чудно.
 
слабый ПВГ - это Подъем В Галоп для "не очень уверенных в себе всадников", под слабый ПВГ попадают лошадки, которых может убедить пойти в галоп начинающий всадник. удачи!
 
Вернусь к теме о Боксе. Вчера он скинул девочку на галопе, все таки на галопе на нем нельзя раслаблятся!!!
 
Ксения 19 Ужас-то какой. Прям скинул, или она сама не удержалась?
 
Думаю что девочке дали лошадь не её уровня.. :? Как часто у нас и бывает((
 
вчера на 20 девушка из СДЮШОРа упала, увезли на скорой на носилках :( кто-нить знает подробности?
 
Вчера когда была в Битце слышала все спрашивали что с девочкой? Как я услышала уже закончилось занятие и все шагали как вдруг лошадь испугалась ( не помню как лошадь звали) и девочка соответственно с неё полетела. Как уж там дальше всё было и как она именно упала я незнаю в подробностях знаю что лошадь чего то испугалась.
 
Такое бывает, все мы когда то падали(ем), надеемся , что с девочкой все в порядке :roll:
 
я слышала, что девушка упала на ограждение деревянное, с галоппа, повисла на нем, потом сползла вниз и не смогла подняться... трогать ее не стали ждали скорую... как зовут коня тоже не помню :(
 
я при падении не присутсвовала, знаю то что тренеры говорили, потом еще в раздевалке эту тему обсуждали... О коне быле не самые лестные отзыва, тряский и сложный. :? ну и все в том же духе... зачем посадили на того с кем человек не справиться...
 
Если бы я эту лошадь незнала под верхом и просто в общении я бы и нек лезла с этимси разговорами.
Лошадей дают не по уровню это факт, тем более мы сами за себя в ответе, т.к. расписываемся в случае чего претензий не имеем. :(
 
Ой, и натерпелась же я сегодня страху на Элеганте. Ужас какой-то. Все лошади на манеже будто чувствовали пятницу 13-ое, постоянно пытались подраться, лягнуть, вскидывали задние ноги. Ничего у меня не получилось. Он вообще не шёл, куда я хотела. Рысью так и не побежал, всё только сцепиться с кем-нить пытался. А ведь до этого всё было так хорошо. Эх, может мне не дано на конях ездить (
 
Помню как осенью, тоже в пятницу 13ого, мы ездили на плацу, и даже Кавказ, на котором я тогда ездила, всего шугался :lol: Типа веточка не так упала :lol: :D я тогда тоже ехала и думала что же меня угораздила поехать в этот день на тренировку :lol:

П.С. Извиняюсь за офф :oops: .
 
люди, кто меня только не скидывал на галопе :) ясен пень, что любая лошадь может испугаться или подыграть, так что какая разница, "кто это был за лошадь" :lol:
 
Сверху