Недавнее содержимое от Терьер

  1. Судьба Доссона из ШВЕ (ЦМИ)

    Досон. Досон гнедой 91 г.р, Злыновского к.з, стоял в поселке Торфопредприятие около г. Королева. Было это году в 2000 г. У меня от него жеребенок был. Продан в частные руки.
  2. Бинто-ватники:) Держат ли сухожилие?

    Бинты. Можно бинтовать и на "резиновые" бинты, но по неопытности можно и перетянуть, а твоими врятли перетянеш. А связки и сухожилия они хорошо держат.
  3. размер трензеля

    Трензель. Размер трензеля-расстояние между отверстиями под трензельные кольца в см. Проше всего измерить путем примерки на лошади различных, по размеру, железок. Трензель не должен болтатся во рту лошади и трензельные кольца не должны упиратся в губы лошади. Хорошего резинового трензеля хватает...
  4. Удалить

    А в тамошней это в какой?
  5. Напрыгивание молодняка.

    Напрыгивание. "Извините, Терьер, что в тему Вашу влезаю"-да я не против. Хотелось бы услышать рекомендации по напрыгиванию на корде.
  6. Напрыгивание молодняка.

    Поделитесь опытом напрыгивания молодняка на свободе без шпрингартена.
  7. Рост лошади

    А рысаки ? А рысаки ?
  8. лошадь без документов - стоит ли покупать?

    Документы. Если будут вопросы по оформлению-пиши.
  9. лошадь без документов - стоит ли покупать?

    Ветпаспорт. Да и ветпаспорт сделать легко. Местные СББЖ обычно не отказывают, даже вакцинами делятся. Если надо бланк pdfом сброшу.
  10. лошадь без документов - стоит ли покупать?

    Почему без? При покупки составляешь договор купли-продажи лошади. Вот тебе и документ. Потом с договором во ВНИИК вот тебе и ВНИИКовский паспорт. А больше на б/п ничего на сделаешь. Способ проверен неоднократно, и "липа" не нужна.
  11. Прививка против лишая.

    Прививал ли кто небудь лошариков против лишая, и как это происходило? Интересует-1. Высыпает ли лишай после первой прививки. 2.И как это может подействовать на окружающих лошариков людей?
  12. Куда податься?

    На них и повёлся, да и езжу-то не очень. Учится надо.
  13. Кому что нравится

    Снаряга. У меня все проще и дешевле-на 6 государственных головне больно то и разоришся. В основном КСИОК латанный не единожды. Мой лошаденыш тоже ходит на КСИОКе-лучьшее на неё покупать пока рано. Чомбура, корды, развязки и подпруги моей выделки-не хуже Евровета. А нравится Белая Грива за...
  14. Куда податься?

    Украинская-это фамилия. Украинская-это фамилия, только ездит она редко.
Сверху