Просто Звезда Алтая))

Ооо! Я когда вижу такие дороги с заснеженными деревьями вокруг, у меня сразу срабатывает идея фикс - собрать тройку и по такой дороге на ней прокатиться. Прям несбыточная мечта.
 
Красота Ярославская. Прям надо по ходу сгонять посмотреть в живую.
Надо, Марин!! Приезжай в гости)
Ооо! Я когда вижу такие дороги с заснеженными деревьями вокруг, у меня сразу срабатывает идея фикс - собрать тройку и по такой дороге на ней прокатиться. Прям несбыточная мечта.
Да на тройке , да с бубенцами наверное шикарно было бы:rolleyes:

И о сегодня.
Светлая мысль о том, что всех денег не заработать, меня посетила давным давно, а сегодня меня посетила наконец еще одна светлая мысль:p-всех дел, не переделать!:cool:. Так что в первую очередь надо делать то, что очень нравится, а потом порционно то, что надо и будет супер:rolleyes:) Так что два навеса почищено, после того, как две лошади отработаны и очень плодотворно)
С Алтаем и без стремян ездили и галопом и переходы точили и пару раз прыгнули. И внимание:cool:, я сегодня со Спейс ездила одна и о чудо мы ездили , а не стояли:D, даже Ваня снял мини видео, как я ее в снег завела, но я увидела что он снимает и застеснялась и косякнула:oops:, но выложу, как доказательство- мы одни ))
А все остальное приложится, все проблемы только в голове, в том числе и стеснение работать на камеру:D
Фото доки)) Без стремян, по пять кругов рысью навернула)

И галоп с вложением в поворот)











Со Спейс одни на плацу)





И видео.
 
Последнее редактирование:
Oj5ZtF0De5I.jpg
Аааа!!! Какие лица у обеих. :D
Потырила фоток Сереба, вы же не против?)))
А Спейс опять через раз жопом к небу.
 
Оль, а где Бьянка ?
Что-то не найду о ней информацию и фото.
Так получается у тебя 4 лошади:)
А ведь все начиналось с одной :)
 
А Спейс опять через раз жопом к небу.
Да Насть:D, это впрочем тот же день))
Аааа!!! Какие лица у обеих. :D
Это я ее дразнила:D.
Потырила фоток Сереба, вы же не против?)))
Я точно нет)), думаю Иван тоже не будет против:rolleyes:)
Оль, а где Бьянка ?
Что-то не найду о ней информацию и фото.
Бьянку Оксан, я отдала хорошим людям. Т.к не знаю сколько здесь пробуду еще, а Бьянка лошадь не конюшенного содержания. Она хороша в деревне,возить хозяев верхом и в упряжи, деревня ее дом. И с собой в город я могу взять только одну лошадь. И если этому суждено быть и мы с Алтаем будем живы и здоровы, то эта та лошадь, которую я искала всю жизнь и с ним нас разлучат только трагичные обстоятельства. Спейс молодая и здоровая в отличие от Алтая ее, я если что продам. Хотя Спейсина мне очень нравится визуально и по характеру, в руках классная))Верхом мы только налаживаем контакт)
Так получается у тебя 4 лошади:)
А ведь все начиналось с одной :)
Не, у меня две лошади Алтай и Спейс), на которых я верхом выше. 2 лошади моих друзей на постое пока у меня) Сереба я продала, а Сотник ко мне на доращивание приехал)
 
Последнее редактирование:
Бьянка прекрасно втянулась в ничегонеделанье:D Кушает и гуляет,улучшает свою шарообразность. А все потому,что мы никак сани не привезем,а верхом - ленюсь изо всех сил:oops: Но она не против совершенно,и даже характер поспокойнее стал;)
 
Но она не против совершенно,и даже характер поспокойнее стал;)
Что бы ей быть против;). А характер спокойнее это точно не от того что не работает), просто привыкла, к новым людям и питомцам, видит ни кто ее обижать не будет, все с добром.. Здесь последние года она тоже была очень спокойна. Но кмк))работа красит лошадь, движение вообще жизнь)) И в целом лошади любят это дело, когда постепенно втягиваются, когда не требуешь сверх меры и работа разнообразна, Бьянка в уздечку сама прыгала) Но вот внимание она любит, а с этим у меня в последнее время было не густо) Так что не ленись, если есть возможность и желание:D
 
Оль - она в леваде хорошо двигается,и когда выпускаем. У нее важная цель - чморить поней:D Причем она их не обижает реально,а просто делает страшный вид и они ,типа,испугались,особенно Скарлатина - начинает как мячик по леваде скакать. А Бьянка не очень то и бегать хочет. Даже не в леваде - чуть пробежит и все - или шагает или стоит. Галопом только домой - за вкусняшкой. Ездить буду когда потеплеет,пока организм сопротивляется,а может и раньше. У меня батарейки сели - еле двигаюсь. Силой пихать себя на лошадь - не вижу надобности. Я просто смотрю на нее и радуюсь. И у нее =- хорошая пенсия получается.
Фотографии - ну чего говорить - замечательные. Пейзажи великолепны,особенно величаво смотрится смешанный лес,таинственные дороги......
 
Оль - она в леваде хорошо двигается,и когда выпускаем. У нее важная цель - чморить поней:D
Да миссия кого то построить в Бьянке всегда жила, хотя она молодежь любит и я не замечала, что бы она обижала слабых))
Ездить буду когда потеплеет,пока организм сопротивляется,а может и раньше. У меня батарейки сели - еле двигаюсь. Силой пихать себя на лошадь - не вижу надобности. Я просто смотрю на нее и радуюсь. И у нее =- хорошая пенсия получается.
Ты Ир, делай как считаешь нужным и как тебе удобно!, ты теперь хозяйка, я просто констатирую факт, что Бьянка работать любила и работа ее красила чем то))
Оля, у тебя явный прогресс, и с Алтаем, и со Спейс
Наташа , спасибо большое!!. Но наверное бы не было регресса такого:oops:, если бы я два года не придумывала не нужные мне бизнес планы и не притворяла их в жизнь, что отнимало кучу физ затрат, плюс не хватку времени на попочасы и если бы я не мудрила со своей посадкой , эх:rolleyes: Но лучше сделать и пожалеть, сделать выводы, принять нужное решение, чем не сделать и пожалеть. В общим плохой результат тоже результат), а если за ним будет хороший:rolleyes: т.т.т, вот это и принесет радость победы:)

Сегодня погода шепчет, мать, мать, мать , жалко животных даже гонять)) Так что животные выходные, на улице метель, ветрище:eek:.
Вот себя не фига не жалко, так что я одной рукой сегодня разбирала сено, кормила кроликов и таскала дрова, а другой готовила и убиралась в доме) Ванька одной рукой чистил свинарник, другой денники))
Сегодня у меня прямо какой то "китайский" рисовый день. Суп рисовый с ежиками, отдельно потушенные оставшиеся ежики и запечена в печке свинина с рисом:D
 
А у нас сегодня идилия:rolleyes: Соня и Бьянка в охоте - весь день в леваде в обнимку:D Очень жаль ,что не сфотала,но на мой телефон это только нервы мотать.
 
А у нас сегодня идилия:rolleyes: Соня и Бьянка в охоте - весь день в леваде в обнимку:D Очень жаль ,что не сфотала,но на мой телефон это только нервы мотать.
Здорово!!) Следующий раз Ир, может попробуешь сфоткать:rolleyes:, главное не качество, главное модели !)
Мне тоже это фото понравилось! Здорово вышло).
Мне тоже очень понравилось, периодически посматриваю и улыбаюсь))
 
Погода меняется, сегодня меня пробил "паралич" болели все травмы:confused:, особенно спина и коленка:eek:, которая после падения болела сильно день, потом я про нее забыла, а сегодня боль расцвела буйным цветом. Но я не унывала особо, меня что то пробило на готовку:D
. Сегодня у меня было помесь блюд "итальянская", "корейская" и моя лично кухня))
Я не люблю готовить, но раз в пол года меня пробивает творить и я творю, придумываю сама что то без рецептов)) Так что спагетти с соусом чили и мясом. Запеченная в печи курица, тоже с добавлением перчика чили и салат овощной в основу которого вошла морковь по корейски. Так что ужин удался))
Так же Спейси и Сотник были подвиганы в бочке, на Алтае я поездила и рысом и галопом чуток и два разы прыгнула.
И вечером поздно ездила на Серебе и рысом и галопом тоже и два раза прыгнула)) А что движение это жизнь даже боль отступила и без анальгетиков практически;))
Так немного фоток-портретики)









Горшочек не вари, грунта достаточно))

А то скоро к барьеру рыть траншею придется)



И зарядка)
 
Да ты рыженькая стала!:D
Пропустила, хорошо тебе!
Пусть у тебя ничего не болит:rolleyes:
 
Оля - завидую твоей энергии.
Пыталась сегодня обнимашки сфотать - бесполезно. Бьянуха сразу ко мне идет.Ну так вот - немного кобылей. Левада конечно корявая - бык всю разворотил,но на задний фон и не надо смотреть.


Потом коровы гуляли - лошади были в восторге


Ну и немного моих козявок

Что то последние фото маленькие получились - но если на них нажать - увеличатся.
 
Последнее редактирование:
Пыталась сегодня обнимашки сфотать - бесполезно. Бьянуха сразу ко мне идет.Ну так вот - немного кобылей.
Ира, спасибо огромное!! Пообщаться святое!)
Коза на переднем плане красивой расцветки!!
Потом коровы гуляли - лошади были в восторге
Лошади любят наблюдать за коровами?))

Сегодня.
Такого снегопада, такого снегопада,
Давно не помнят здешние места(с):D
Что то коленка начала напрягать:mad: Так что сегодня я верхом решила не ехать, загнали своих двух несчастных)) атлетов в снега пошагать, а они решили, что они счастливые и шагать им в лом. Лучше бегать и летать по пузо в снегу, так что пошагать их пришлось уговаривать, а вот бегать их просить не надо было:rolleyes: Алтай товарищ не ленивый вообще, а Спейс достаточно сильная кобыла растет, т.т.т. сугробы не почем:D Фото бегов- по одному огромному , монолитному сугробу, коим стал наш плац, потом разберу.

А это я попросила товарищей достать одну увлеченную натуру из сугроба и пригнать домой)







Миссия была выполнена)

Не одно животное при съемках не пострадало!

Идут двигаться)

Прямо местный "эльф" какой то))

"Звезда в шоке":D




 
Сверху