Как вы относитесь к КСК "Орловский Парк?"

Подниму старенькую темку. Пошла заниматься в этот клуб, все очень нравится. Очень благожелательная атмосфера, внимательный тренер, интересные занятия. Очень хороший клуб! :)
Да-да, я сама после большого перерыва туда пришла, занималась у Любы и Ольги. Очень душевно, тренеры терпеливые, заниматься интересно. Приятно, что лошади ухоженные, откромленные, о них очень хорошо заботится конюх кск. По правде и сейчас бы ходила туда, но свою животину завела.
В общем, в Орловском самый приятный на юге города прокат(в самом хорошем смысле слова).
 
Спасибо за информацию, буду ждать. Хорошо, что ОП не на совсем закрылся 
Месторасположение удобное.
 
Последнее редактирование:
Клуб возобновляет свою деятельность. Откроется в конце января 2018г.
Здравствуйте, хотелось бы отметить, что речь идет о новом КСК, который будет располагаться в нашем старом здании. К КСК "Орлоский парк"этот клуб не имеет никакого отношения. Наш клуб, переехал и находится в 15 минутах пути от старого.
Теперь мы располагаем большим крытым манежем 64х20, открытой площадкой 60х20. У нас большая теплая раздевалка, уютные помещения для отдыха. Новый адрес : Ропшинское шоссе д.8. У нас работет по-прежнему, наш очень опытный, дипломированный тренерский состав, с 20-летним стажем работы. Из старых учебных лошадей работает Экзотика, Арлекин и Норд Винд, а так же теперь появились новые учебные лошади. Полная информация вконтакте на наших страничках.
 
Конюшня там давно и известная. Названа по месту расположения и название не меняла.
Кто и куда съехал из арендаторов значения не имеет.
Хих, нет конечно! Общественная организация Кск Орловский парк- это юридическое лицо, а никак не название здания!
И именно оно, является той знаменитой конюшней, которая располагалась в этом здании 20 лет. И других « арендаторов» под этим названием не было.
 
сОва дремучая, просто человек умеет общаться, очень тактично и без закидонов
 
В итоге в Орловском Парке появился новый клуб? Как-то не нахожу нигде информации :oops:
 
Осенью заходила во двор конюшни, там что-то вроде контактного зоопарка, точно был ослик, кто-то из сельхоз животных и верблюд стоял в летнике. По парку в поводу катали детишек. В здание конюшни, как я поняла, зайти просто из любопытства нельзя. Возможно, кто-то располагает более полной информацией
 
Сверху