Новичок в ВЕ и коневладении.

Ох...держите меня семеро🤪🤪🤪
1QjH5anZk-k.jpg
 
Германию надо было сжечь еще в 45м я считаю, до тла.
Вопрос к модератору для моего личного интеллектуального развития: а на форуме реально разрешены такие высказывания?
А только про сжечь или про утопить тоже? А про расстрелять?
Или есть все же какие-то ограничения в методах и в конкретизации целевой аудитории, к которой высказывание имеет отношение?
@Trof
(Это не к автору вопрос. К автору вопросов у меня нет, все и так ясно))
 
Последнее редактирование:
Чего то уже запуталась))
С 17 лет практически не поменяла свои взгляды на жизнь и принципы. Не думаю что дальше что то изменится.
Есть мелочи, которые с опытом меняются, но принципы остаются прежними.
Я вообще не могу понять как можно поменять свои принципы? Как это?! Это что ж за принципы которые можно менять....
В общем принципы не измены?))
Принципы могут меняться. Для этого просто должны сильно поменяться обстоятельства.
Тоже никогда не обвиняла такие поступки. Потому что большинство никогда не знает как сам себя поведет в ситуации далекой от нормальной. И все эти битьЯ пяткой в грудь - да я , да никогда - опять же, от глупости. Жить захочешь не так раскорячишься.
Т.е принципы в принципе) могут измениться из за каких то внешних факторов?)

А так да, еще лет 500 до нашей эры было что то такое сказано. Хочешь увидеть истинную суть человека, поставь его перед лицом опасности. На мой взгляд это понятно и логично, т.к у неподготовленного к стрессовым ситуациям и не психопатичного чела в сильной стрессовой ситуации, все надстройки легко могут слететь. И останутся тогда инстинкты и реакции.кмк)

Ну, уж менять взгляд на что то и мнение по какому то вопросу, с течением времени и с приобретением разностороннего опыта это норм)) Некоторые товарищи , свое мнение несколько раз на дню меняют и для них это тоже норм))

Что касается вальтрапов, вообще не поняла, в чем суть спора, на вкус и цвет, количество, качество, денежные возможности и т.д. и т.п товарищей нет))
 
Прошу прощения, что отвлекаю от разборок)) у меня вопрос с 538 кажется страницы - народ, а вы что, правда, попоны не стираете? Да ее же в конце сезона уже в руки не взять?
 
Т.е принципы в принципе) могут измениться из за каких то внешних факторов?)
все может меняться, чисто теоретически, даже горы разрушаются.
И да, могут быть такие внешние факторы которые вынудят вас не изменить свои принципы а "закрыть на них глаза".
Ну, уж менять взгляд на что то и мнение по какому то вопросу, с течением времени и с приобретением разностороннего опыта это норм)) Некоторые товарищи , свое мнение несколько раз на дню меняют и для них это тоже норм))
Ну, если это, например, любимый цвет туфель то да, а если что то глобальное то для меня это, опять же, странно.
 
Суть спора в том, что пока не попробуешь - не узнаешь, чем одно от другого отличается.
Может и пробовала или не хочет) В общем по сути мне лично пофиг, кто какой вальтрап или платье покупает-его дело)
могут быть такие внешние факторы которые вынудят вас не изменить свои принципы а "закрыть на них глаза".
Могут,вынудить закрыть, могут вынудить изменить, поэтому это не отрицаю)))
Ну, если это, например, любимый цвет туфель то да, а если что то глобальное то для меня это, опять же, странно.
А про глобальное можно пример?)
 
Могут,вынудить закрыть, могут вынудить изменить, поэтому это не отрицаю)))
именно вынудить. Тоесть это не просто бац и решил принципы поменять. Это , как правило, процесс болезненный и последствия от него разрушительными могут быть для слабой психики.
А про глобальное можно пример?)
Ну , допустим я считаю что лучший оливье - это без морковки и с колбасой. Да, я ела оливье с морковкой, я луком, с яблоками, то есть имею опыт, но мнение свое не поменяла. 😁 Или я вот не люблю Европу, как то вот так сложилось, при этом я там не была. Потом я стала много ездить, побывала в разных странах, и да, я даже влюбилась в некоторые города. Но я по прежнему не люблю Европу. Да много можно примеров привести, от совсем незначительных до чего то серьезного, про большинство мне просто писать не хочется чтоб снова не разводить срач на сто страниц, мои мнения они такие, болезненные для многих😁
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения, что отвлекаю от разборок)) у меня вопрос с 538 кажется страницы - народ, а вы что, правда, попоны не стираете? Да ее же в конце сезона уже в руки не взять?
Не стираю, все высыхает и щеткрй счищается. В лакшери не претендую, лошади все равно, 11 лет попона не промокает, не обрабатывала пропиткой.
А денниковые стираю
 
Сверху