Моя мечта-Изабелла. Переезд на Урал!

я думаю, когда будет о чем написать, есть вероятность, что вернется. Лошадь же не далась никуда. а она не мотоцикл, чтобы в сарай на пару лет поставить.
 
я думаю, когда будет о чем написать, есть вероятность, что вернется. Лошадь же не далась никуда. а она не мотоцикл, чтобы в сарай на пару лет поставить.уут
Думаю не будут родители лошадь держать..продадут в итоге..
 
Ну да, ведь избалованная девочка София решила приобрести себе игрушку, наигралась, купила себе жилье в другом городе и решила заняться чем-то ещё и бросить кобылу на родителей.
Какие ещё варианты? Так интересно, когда люди выдвигают предположения, не зная ничего).
 
Так интересно, когда люди выдвигают предположения, не зная ничего)
Мне тоже.
Еще человек толком не устроился на новом месте, а уже столько разных, не нужных по сути предположений.
София возвращайся, как посчитаешь нужным. И еще раз удачи исполнить все задуманное!
 
Ну да, ведь избалованная девочка София решила приобрести себе игрушку, наигралась, купила себе жилье в другом городе и решила заняться чем-то ещё и бросить кобылу на родителей.
Какие ещё варианты? Так интересно, когда люди выдвигают предположения, не зная ничего).
Вы ничего не понимаете. С другого берега ведь гораздо лучше видно)
 
С другого берега ведь гораздо лучше видно)
А у Вас какой берег?
Лично знакомы с Софией?
Или тоже, выводы по форуму🥴
Какие ещё варианты? Так интересно, когда люди выдвигают предположения, не зная ничего).
Не зная чего?
То, что уехала и лошадь на родителей оставила?
Сама она писала.
А варианты, до борозды.

Захочет вернуться, если совсем обижена-значит нет.
Вот и все варианты.
 
А у Вас какой берег?
Лично знакомы с Софией?
Или тоже, выводы по форуму🥴

Не зная чего?
То, что уехала и лошадь на родителей оставила?
Сама она писала.
А варианты, до борозды.

Захочет вернуться, если совсем обижена-значит нет.
Вот и все варианты.

Я с ней довольно тесно общаюсь
 
Лично знакомы с Софией?
Знакомы, общаемся, не тут просто.
А варианты, до борозды.
Конечно, фантазия-то буйная и додумать можно, ведь никто не поправляет. Кому-то известно больше, чем другим, так бывает. Ну, а кому-то интереснее домыслы и писать чушь, видимо от того, что дел много. Никто ж не против, даже интересно, забавно на это смотреть).
 
Я с ней довольно тесно общаюсь
В интернете?
Не смешите, 😂😂😂
Это не то общение.
Конечно, фантазия-то буйная и додумать можно,
Не более, чем у Вас про настройки фотокамеры, которые стоят денег.
Действительно буйная.
Это Вы о ком?
Чушь это немного другое.
 
Странно общаясь с человеком "где то там еще" задавать вопросы про "возвращение" тут....
Особенно учитывая что форум конный а конем там уже не пахнет.
 
В интернете?
Не смешите, 😂😂😂
Это не то общение.
Не более, чем у Вас про настройки фотокамеры, которые стоят денег.
Действительно буйная.
Это Вы о ком?
Чушь это немного другое.
То, что воспринимаете вещи по своему - нормально, как и для других людей. У каждого собственное восприятие и пробовать вложить своё видение и мнение в разум других попытка интересная и, даже, смелая. Но, действительно, попали пальцем в небо. Может я не разбираюсь в фотокамерах, но я разбираюсь в людях.
Странно общаясь с человеком "где то там еще" задавать вопросы про "возвращение" тут....
Особенно учитывая что форум конный а конем там уже не пахнет.
Я со многими людьми общаюсь вне форумов, инстаграмов, тт и то, что вы называете это странным - странно. Что странного в общении и поднятии разных, любых тем вне этого мирка? С тем же успехом можно сказать, что говорить о лошадях вне этого форума - не нормально.
 
мнение в разум других попытка интересная и, даже, смелая.
Да Вы что, я написала свое мнение и не больше, дальше уж Вы сами, сами.
Но, действительно, попали пальцем в небо.
В своем личном мнении?
Я при нем и остаюсь, дите наигралось, что думают другие, это их мнение, если Вы разницу понимаете.
 
Я со многими людьми общаюсь вне форумов, инстаграмов, тт и то, что вы называете это странным - странно. Что странного в общении и поднятии разных, любых тем вне этого мирка? С тем же успехом можно сказать, что говорить о лошадях вне этого форума - не нормально.
Вы опять читаете что то свое?
Я не сказала что общаться с людьми в других форматах - странно. Я сказала что общаясь в других места странно звать человека именно сюда. Что мешает продолжить общаться там где вы общаетесь.
А странного в поднятии других тем то что когда это делают люди на конном форуме в перерывах обсуждения конных тем это нормально, а когда это делают люди к лошадям имеющие посредственное отношение или никакого - то да, странно. Этот как я приду на форум пилотов и начну нам про ногти и платья темы создавать. Впрочем, возможно вам так интересна жизнь кассира из региона что хочется об этом поговорить, тогда нет вопросов.
 
Впрочем, возможно вам так интересна жизнь кассира из региона что хочется об этом поговорить, тогда нет вопросов.
Очень интересна, спасибо, что напомнили).
Я при нем и остаюсь, дите наигралось, что думают другие, это их мнение, если Вы разницу понимаете.
Рада за вас, вы точно знаете что-то.
 
Сверху