Моя мечта-Изабелла. Переезд на Урал!

Странно общаясь с человеком "где то там еще" задавать вопросы про "возвращение" тут....
Особенно учитывая что форум конный а конем там уже не пахнет.
Начнем с того, что я первая написала и попросила написать, как сейчас дела, все ли хорошо и мои пожелания о возвращении. Я с Софией не общалась вне дневника. Это раз.
София еще является ЧВ. Куча людей владеют лошадьми на расстоянии. Это два.
Юлия 2, поддержала предыдущего оратора, т.е меня)) И еще написала.
Не куксись, возвращайся🙂
По данной фразе можно предположить, что люди вполне могут общаться, вне данного дневника.
(Дальше начались по сути предположения. А позже и переходы на личности) Так что можно смело в Певца.
В интернете?
Не смешите, 😂😂😂
Это не то общение.
В интернете, тоже общение, так то, которое может спокойно перетечь в реальное).
Впрочем, возможно вам так интересна жизнь кассира из региона
Да, мне лично интересна жизнь автора дневника, без относительно того, кем она работает. И жизнь людей в регионах очень интересна. И работу кассира уважаю, как и работу конюха, дворника, тракториста, пекаря и т.д.
а когда это делают люди к лошадям имеющие посредственное отношение или никакого - то да, странно
Здесь есть люди, которые уже имеют слабое отношение к лошадям, а кто то вообще не имеет и они ведут дневники. И такой формат интересен читателем этих дневников.
нам про ногти и платья темы создавать.
Про это вроде темы ни кто не создавал, но во Флейме можно. В своем дневнике о платьях и ногтях пишут многие и вы в том числе о выборе платья писали, не прошло и года)
 
В интернете это только интернет общение.
Оно не равно реальному.
И какие из этого надо сделать выводы? Перестать общаться? Срочно организовать съезд общающихся по интернету людей, но живущих в разных городах и странах, а то кто-то обесценил их общение только потому что оно в интернете? Я повторюсь - чушь. Не вам решать какое общение считать "настоящим", а какое нет.
 
Весна, однако.

София, к сожалению, дочитала Ваш дневник уже когда перестали здесь писать, а жаль. Тоже жду теперь возвращения, мне было бы интересно почитать как получается на новом месте))
Я почти землячка: родилась в Томске, живу на Алтае 8-й год уже)
 
В интернете, тоже общение, так то, которое может спокойно перетечь в реальное).
Я так в один день пообщалась в реале с Эгоисткой, Зарой и Ржавой Дикой, с которыми на форуме до этого общалась более десяти лет. 🥰🥰🥰 И это общение на форуме мне сложно считать "ненастоящим". У меня за эти годы сложилось собственное мнение о личности каждой и впечатление от личной встречи это мнение только подкрепило.
 
Здравствуйте...
Тяжелое решение, к обсуждению не подлежит.
Я продаю Изабеллу, возможно кого то на форуме заинтересует данное предложения... Так сложились объстоятельства, что я теперь живу в другом городе и с Бель некому заниматься, она очень сильно разбаловалась, и пока ещё в моем понимание это подлежит корректировке, я решила попытаться найти ей хорошие руки.
И так о лошадь: зовут Изабелла, где-то 7 лет, возможно жеребая, живёт в деревне, заезжена, спокойно ходит в поля, преимущественно под девушку, тк боится мужчин. 100т руб, находится в Новосибирской области, точный адрес и всё подробности расскажу в личке.
IMG_20240206_131608_1.jpg
IMG_20240206_130442.jpg
IMG_20240206_130322.jpg
Screenshot_20240328_130817.jpg
 
Думаю не будут родители лошадь держать..продадут в итоге..

Да, дети они такие, наиграются и все.

Ну да, ведь избалованная девочка София решила приобрести себе игрушку, наигралась, купила себе жилье в другом городе и решила заняться чем-то ещё и бросить кобылу на родителей.
Какие ещё варианты? Так интересно, когда люди выдвигают предположения, не зная ничего).

Хороших ручек лошади.
А реально у Вас продать не на мясо?
 
Здравствуйте...
Тяжелое решение, к обсуждению не подлежит.
Я продаю Изабеллу, возможно кого то на форуме заинтересует данное предложения... Так сложились объстоятельства, что я теперь живу в другом городе и с Бель некому заниматься, она очень сильно разбаловалась, и пока ещё в моем понимание это подлежит корректировке, я решила попытаться найти ей хорошие руки.
И так о лошадь: зовут Изабелла, где-то 7 лет, возможно жеребая, живёт в деревне, заезжена, спокойно ходит в поля, преимущественно под девушку, тк боится мужчин. 100т руб, находится в Новосибирской области, точный адрес и всё подробности расскажу в личке.
Посмотреть вложение 587982Посмотреть вложение 587983Посмотреть вложение 587984Посмотреть вложение 587985
лучше это в разделе объявлений, там скорее увидят.
 
Сверху