Тренерский фотодневник.

атик, вы неправильно лечитесь... проверено...
Так я и не лечусь) я профилактически принимаю, и потом как то не заметно практически все мимо меня заразное проходит)
Я даже ковидом ни разу не болела🫣
И кроме как давление, ничего меня не тревожит)
А нет! Как то бронхит был, с морей вернулась, там под кондеем прихватило
 
Позвольте ещё посоветовать Цитросепт.
Как только понимаю, что прихватило горло немного - 50 капель на полстакана воды на ночь. Утром можно ещё 50 капель. И всё, зараза отстала.

Если не успеваю принять вовремя, то ударные дозы препарата (по инструкции) очень облегчают состояние и выздоровление приходит гораздо быстрее
 
Позвольте ещё посоветовать Цитросепт.
Как только понимаю, что прихватило горло немного - 50 капель на полстакана воды на ночь. Утром можно ещё 50 капель. И всё, зараза отстала.

Если не успеваю принять вовремя, то ударные дозы препарата (по инструкции) очень облегчают состояние и выздоровление приходит гораздо быстрее
Зописаль)))
 
Всегда открыто говорилось, что все лошади - на продажу.
И что когда выполнится МС, то Пряник будет продаваться.
Можно только порадоваться за человека, что удалось пройти по желаемому плану. Не всегда оно удаётся, а тут удалось. Это супер!
 
Спасибо за комплименты!
Пряник только-только стал понимать свою работу и стал увереннее и спокойнее. Видимо осознал, что всё, ничего нового от него не просят).
Интересный путь у нас с ним, многому научил меня.
А вот лошадь моей жизни - это Туз! Неожиданно)). Но я в этом абсолютно уверенна.
 
А что такое для тебя "лошадь моей жизни"?
Лошадь одарённая физическими данными и характером. С картинкой. С подачей себя.
Туз очень услужлив, позитивен, харизматичен и определённо с чувством юмора!)
За всю свою жизнь я не встречала такой комбо в конях.
 
За всю свою жизнь я не встречала такой комбо в конях.
Думаю, что это невероятное счастье, когда находится такое комбо.
И удача (подарок небес? заслуга?), когда такая лошадь случается не в начале конного пути. Иначе этот алмаз легко пропустить сквозь руки. А толку, что ты будешь просто потом жить воспоминаниями... А моё ИМХО, что лошадь жизни у конников чаще одна случается.

Мы всегда будем помнить Меркулову по Мистеру Х, Корелову по Балагуру, Гала по Тотиласу, Дюжарден по Валегро. Хотя коней-то эти люди многих подготовили.
Блин, получаются кони сплошь те, на кого не шибко-то поначалу ставили 😅 Туз - не подведи!😆
Прянику - тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук! Чтоб план завершился во всех направлениях.
 
А это интересный вопрос - является ли твоя самая результативная лошадь той самой "твоей". Или это различные понятия и насколько часто они совпадают.
У меня не совпала, результативная с « моей»))
 
Сверху