Тренерский фотодневник.

Не с одной сОвой, была я на стартах😊
По группе Б, стартовала Ксения, со своими Русскими верховыми
Руби Брунс фон Рубинштейн
И Брависсимо
Покажу вам и их несколько фото)
По ездам, у Руби включилась весна( жеребец), и он веселился на манеже😅
Бравик был отличником! Как говорит Ксения, это его лучшие езды и результат за все время) Ну и как всегда у нас, не без внезапности🫣 КЮР делали под Руби, но ехали его на Брависсимо😅, без единой тренировки! И практически все получилось) В общем я довольна(на 50%) 😊

Принимание не смогла выбрать, поэтому давайте всеобщим голосованием выберем одно из 4, мне надо в рамку распечатать!))



IMG_9367.jpeg
IMG_9365.jpeg
IMG_9366.jpeg
IMG_9368.jpeg
IMG_9364.jpeg
IMG_9363.jpeg
IMG_9362.jpeg
IMG_9361.jpeg
IMG_9360.jpeg
 
Принимание первое. Лицо у Ксении вдохновенное, фон красивый, ноги шикарным крестиком. Еще и реклама, и КСК Виват Россия, чтобы сразу видно было, где старты проходили.
Жаль, что Руби не попал в КЮР. Очень красивый жеребец, фотогеничный! Давно мне нравится.
 
Второе. Конь прекрасен и на этом и на первом, но на втором лучше получилась Ксения.
 
  • Like
Реакции: atik
все фото - отличные! супер!
чтобы фалды фрака не заворачивались под попку, раньше в подкладку монетки засовывали, для утяжеления края
 
выпей 3 гр ивермекта. из шприца засунь подальше в глотку и закуси кусочком лимона, 3 дня- проблема будет решена
.
 
девочки, ивермектин разрабатывался для человеков, от вирусов... он разрушает не вирусы, а его носители-клетки, и этот препарат, как и АСД оставили для ветеринарии, ивермект уже проверили на себе наши люди, реально, за 3 дня усе проходит, если бы не этот препарат, то человек с поражением легких в 90 процентов не выжил бы, сейчас от всех болезней его принимает, думаю, что этот чересчур
 
Сверху