Моя мечта-Изабелла. Переезд на Урал!

Хороших ручек лошади.
А реально у Вас продать не на мясо?
вы действительно не видите разницу между "купить игрушку, наиграться, сбагрить" и переехать, отдавать себе отчёт в том, что не можешь содержать и взяв ответственность на себя, а не оставлять лошадь на родителей, продать? Печалька🥲
Думаю, Изабелле найдутся хорошие руки.
 
При чем тут разница. Одна дает, другая дразнится. Это вообще ни при чем.
@Стрекоza , приношу публично свои извинения. Ты была права и как в воду глядела.
Итог один: лошадь продается, Аня Стрекоза как в воду глядела.
Печалька не у меня. А у лошади.
 
Итог один: лошадь продается, Аня Стрекоза как в воду глядела.
Поступки, которые упоминает сама в воду глядящая, иногда смущают форум😂
..Надеяться, что молодая самолюбивая и решительная девушка, которая в прыжке меняет свою жизнь (что в ее возрасте правильно, в целом) сохранит какую-то лошадь за много км от нее теперь, - наверное, неправильно. Эх, в текущих условиях, по ходу, чудо, если лошади повезёт. Кобыла там вроде беременная была или нет?
 
Последнее редактирование:
Так прямо всё решили. Кому продадут лошадь и что ей будет плохо в новых руках. Я в шоке.
Я пожелала лошади хороших ручек, больше ничем помочь не могу, увы.
Кто, что решил, Вам, конечно, известно.
Можно еще пожелать всем сгореть.
И потом порадоваться.
Поступки, которыми гордится сама в воду глядящая, иногда смущают форум😂
..Надеяться, что молодая самолюбивая и решительная девушка, которая в прыжке меняет свою жизнь (что в ее возрасте правильно, в целом) сохранит какую-то лошадь за много км от нее теперь, - наверное, неправильно. Эх, в текущих условиях, по ходу, чудо, если лошади повезёт. Кобыла там вроде беременная была или нет?
, которыми гордится сама в воду глядящая, иногда смущают форум😂
Меня еетпоступки никак не трогают и не смущают, человек спасает кошечек, спас лошадку, заботиться о животных, таким людям у меня прощается все.

Да, лошадка вроде беремчатая.
Жаль лошадку, удачи лошадке.
 
А что особо жалеть лошадку?Последнее время она жила в условиях таких же как и всю жизнь-деревенской лошадью,может отношение было добрее.Руки найдутся,если жеребая и поближе к лету,то еще вернее,ничего принципиально в жизни лошади не изменится.Продают же неспешно.
 
Жалко то, что там особо они не нужны никому.
Поэтому может и на мясо уйти.
Но судьба, видать, такая.
 
Захотела продала, захотела купила.
Ой да,согласна. Душой прямо чувствую, что в Новосибирской области полно добрых людей с открытыми сердцами, которые хотят любить и воспитывать беременную лошадь без особых навыков. И лелеять жеребенка. Все будет топ у лошадки.
 
Захотела продала, захотела купила
В начале дневника София писала, что ей родители "исполнили мечту" - значит, подарили или помогли купить. Т.ч. тут даже к ней самой не столько вопросов. Кто из нас не мечтал в юности о своей лошади, и если б родители купили, ну кто бы отказался.
Наверное, тогда не думали, что София в скором времени переедет. Что же ей теперь, просидеть лет 20 в деревне возле лошади? Забрать, получается, нет возможности и врядли скоро будет. Ей бы самой пока устроиться в жизни.
Жалко то, что там особо они не нужны никому
Ну так если там повсеместно такое🤷 жаль, а что делать.
 
Мне кажется, что жалеть в пору спортивных коней, которые при достижении определённого возраста или появлении травмы становятся не нужны. Вот где игрушки ради роста собственного эго и тщеславия.
Только это никого особо не возмущает и не трогает. Странное дело)
Вообще удивляет, как трогают людей чужие лошади и их продажа. Вроде люди взрослые, а накинулись на девушку.
 
Только это никого особо не возмущает и не трогает. Странное дело)
Ни чего вы не понимаете). Спорт-это амбиции, прокат-это деньги, тут можно и нужно, продавать не нужных и тянущих.
А ЧВ из деревни, как так ?
Ясно, что если родители не могут дальше ухаживать. А в городе приходится снимать жилье, на лошадь пока ни как не хватит. Без опыта работы, сразу много не получишь и не найдешь. Тогда только продажа-выход.
Изабелле хороших рук!
 
В начале дневника София писала, что ей родители "исполнили мечту" - значит, подарили или помогли купить. Т.ч. тут даже к ней самой не столько вопросов. Кто из нас не мечтал в юности о своей лошади, и если б родители купили, ну кто бы отказался.
Наверное, тогда не думали, что София в скором времени переедет. Что же ей теперь, просидеть лет 20 в деревне возле лошади? Забрать, получается, нет возможности и врядли скоро будет. Ей бы самой пока устроиться в жизни.

Ну так если там повсеместно такое🤷 жаль, а что делать.
у меня дочка очень собаку просила, а через несколько лет уехала в Испанию, гуляем по очереди, что поделать. Дети повзрослевшие - они такие.
А на зарплату кассира лошадь содержать - так себе идея . не реально от слова совсем.
 
у меня дочка очень собаку просила, а через несколько лет уехала в Испанию, гуляем по очереди, что поделать
Эх, да. Мы с сестрой тоже во время переездов, разводов и пр. тоже спихивали на родителей кроликов, морских свинок, кошек и, увы, даже собак. Но они категорически восстали, когда я хотела купить и поселить у них на участке осла, за что им большое спасибо.
 
Сверху