Я в это все не верю.Возможно, это только мои личные тараканы, но я бы не выкладывала фото ребенка в таком количестве во всемирную сеть. Люди разные смотрят, у некоторых глаз и помыслы не очень хорошие.
Зато очень классных!Ну и лошадки. Мне прислали только два кадра
Спасибо! Все-таки сама я не поехала к коням. Весь день шел дождь, и я сомневалась, что прокат состоится. В итоге, на конюшне, на расчистке, была Ира, когда ребята приехали. Она и покатала.Зато очень классных!
Все любят котиковУ любимой фигуры кота
А какой у него прикольный вихорКакой Илюшка был колобок 7 лет назад