Для помощи в подборе ботинок необходимо прислать фото промеров и фото копыт по схеме https://indrick.ru/news/Podbor-botinok-RukovodstvoКакие лучше сделать ракурсы?
Концентраты еще год назад убрала. Но приступы проявлялись. Подумала на сено. Сменила поставщика на более ненажористое, больше бодылей и меньше клевера и горошка, ограничила до 18 кг (еще козы подъедают). Пол года на таком. Похудела заметно. Приступы стали стертые, но все равно пока еще есть. Сейчас на свежую траву вышли. Рискуем, капец как. Но пасемся по часам: три до обеда, и три после обеда, на ночь сухое или подвяленное сено 4-5 кг. Не поддерживаем идею до июля вообще не выходить на траву. Контролируем питание и выгул. Ищем ботинки, поскольку местность каменистая, то еще асфальт до 10 км до полей.концентраты коню даете? убирайте их
Рог гармошкой и специфическая форма копытного башмака, присущая ламиниту, не смущает?не очень понятно, на каком основании, вы делаете вывод, что ламинит?
Это называется ежовое копыто. Да, ламинит виден невооруженным глазом. Там и ротация приличная есть. Рентгены бы хорошо сделать, чтоб понимать положение копытной кости. По фото градусов 10 есть ротация...Рог гармошкой и специфическая форма копытного башмака, присущая ламиниту, не смущает?
Тут вообще с качеством копытного рога большие проблемс.![]()
Добрый день. Все сделала только теперь. Высылаю массу основную на почту, а сюда наши копыта через год.Для помощи в подборе ботинок необходимо прислать фото промеров и фото копыт по схеме https://indrick.ru/news/Podbor-botinok-Rukovodstvo
Убедительная просьба - внимательно ознакомьтесь с текстом руководства, чтобы фото, которые вы сделаете, соответствовали примерам наилучшим образом.
Все фото не обязательно, можно только фото 6, 8, 9, 11 и 12 каждого копыта, на которые подбираем ботиночек. Если выложите фото сюда, маякните потом в ЛС (у меня что-то уведомления приходить перестали об ответах в темах). Или присылайте фото в ТГ https://t.me/indrik_zver , в ВК https://vk.com/backontrack или на почту contact@indrick.ru
Сравнила две фотографии разницей в год. Не могу понять, есть ли улучшения?Добрый день. Все сделала только теперь. Высылаю массу основную на почту, а сюда наши копыта через год.