мне тоже было интересно, что чел бывает на крутых стартах, видит многих топ-всадников, может поделиться своим мнением. видением и фото и видео... а тут... сплошная обсираловка нашей жизни, ну , живем мы в это обсираловке, нас все устраивает, мы ничего не собираемся менять, даже страну проживания, мы сами смеемся над собой, и не просто смеемся, ухахатываемся, но все равно живем, а слышать с вашей стороны, про наши промахи, неудачи, или еще чего ... да, монопенисуально, ... где, что, как, и с кем, вы проводите ночи в кровати - нам совсем не интересно, с чьих рук вы пьете и жрете, с чьих рук вы на нас срете - нам не интересно, вы попутали форум, огромная просьба к модераторам - заблокируйте данного товарища, плиз
.