Реакции
23

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • привет, делаешь еще кавессоны? очень понравились твои работы, ооооооочень хочу себе для работы на корде, и как сайдпул, напиши пожалуйста цену на кавессон размера коб)
    мне все таки нужен классический тонкий кавессон, как у вас на фото кавессон на продажу. Пусть там будет вставлена не цепь, а веревка.
    Grays Ly
    в основе-цепочке сразу закреплены все необходимые кольца. Для простой веревки внутри я не представляю как такое реализовать. ил хотя бы вообще хорошо закрепить, что б в процессе эксплуатации ничего никуда не съехало.
    Здравствуйте Grays Ly! прочла тему про кавессоны и увидела вашу саморекламу. Ну и собственно вопрос на арабчика сможете кавессон сшить? и сколько это будет стоить?
    Grays Ly
    Здравствуйте! Да делаю, по размерам лошади, носейчас классический цепочечных вставок нет, есть одна из пластин, легких, не толстых, 3 сочленения, 3 кольца, и делаю такой вот совсем бюджетный, но мой любимый вариант - это с веревочным переносьем, со своими я по большей части на нем работаю, а с цепочечным переносьем висит на стенке :) вот тут пару фото последних
    https://vk.com/grays_ly
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху