Здравствуйте! Прошу помощи разъяснить ситуацию, узнать мнение форумчан, что же это за отек и с чем его едят.
Дано: кобыла 7 лет, 176см в холке, несет небольшие спортивные нагрузки (прыжки до 80 см)
В понедельник утром получила сообщение от коновода, что у лошади опухла передняя левая нога...