Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Форумчане,поделитесь информацией,где ещё остались лошади этой породы.,особенно с документами.Хотелось бы узнать и судьбы детей Уррика,о ком то знаю хорошо,а о ком то ничего не слышно.
Очень бы хотелось узнать о прошлом кобылы Певуньи,вороной масти,1999 г.р. русской-рысистой породы.Последнюю владелицу зовут Люба,стояли в кск"БЭСТ".Интересует всё,что было до "БЭСТА".Заранее всем спасибо.