Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Уважаемые конники, расскажите пожалуйста свои впечатления о седлах Wintec, на сколько они ноские, удобные. Расскажите всё что знаете. Заранее благодарю.