Результаты поиска

  1. Eniutka

    Вопрос про отёк

    Здравствуйте! Прошу помощи разъяснить ситуацию, узнать мнение форумчан, что же это за отек и с чем его едят. Дано: кобыла 7 лет, 176см в холке, несет небольшие спортивные нагрузки (прыжки до 80 см) В понедельник утром получила сообщение от коновода, что у лошади опухла передняя левая нога...
Сверху