Привет, наконец-то я нашла место, где можно записать мои сумбурные мысли по поводу лошадей :) Сегодня мне пришло в голову - вот, мне уже 31, а чувствую себя как в 13, когда впервые села на лошадь. Второй раз в первый класс, можно сказать. Начала учиться ездить. Долго не получалось найти...