Если хочешь угробить корову, то да. рацион должен быть сбалансирован, тем более трава почти вся не сеяная, то есть плохая по питательности. Я при исследовании молока сразу вижу, что много травы стали давать-падают показатели, СОМО, белок, плотность, такое молоко и по 10 р на МЗ не возьмут...