Корову держать очень очень выгодно. В копилку откложила столько денег за молоко,сыр,творог,сгущёнку,сметану,ряженку, йогурт,простоквашу,масло,пахту.Вот подсчитайте сколько в магазине мне пришлось тратится на эти продукты??? Так всё в копилку пошло вместо похода в магазин. Дояркой работаю...