Да, время летит..
Согласна.. как могли уговаривали, но, судя по тому, что она забила на подготовку, она уже давно решила не поступать, но скрывала(( печально, что и в колледж не собирается, мол, там нет интересной специальности, а просто так 4 года учиться незачем🤷
ИИ мне вот что пишет...